» » The Harmonist. ЦУМ


The Harmonist. ЦУМ

В ЦУМе открылось парфюмерное пространство The Harmonist

The Harmonist – это парфюмерный бренд, вдохновленный азиатской философией фен-шуй. Фен-шуй – это традиционная китайская концепция, дарующая знания об усилении внутреннего потенциала и жизни в целом за счет приведения ее в гармонию с окружающим миром.
Поздравить парфюмерный дом с открытием корнера пришли Екатерина и Александр Стриженовы, Ирина Безрукова, Тутта Ларсен, Мария Порошина, Ирина Лачина, Жанна Эппле, Мария Голубкина, Анна Ардова, Татьяна Абрамова, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Катрин Асси, Катрин Калмыкова, Елена Дудина, Наталия Лесниковская, Юлия Такшина, Ирина Сашина, Алиса Толкачева, Ая («Город 312»), Елена Николаева.
Парфюмерный Дом The Harmonist основала Лола Тилляева, воплотив свою идею просветленного путешествия в душу человека сквозь призму ароматов.
В ДНК бренда заложено убеждение о том, что Гармония объединяет мир, Землю и человечество вместе.
Человек – это микрокосмос природы. 5 базовых элементов - Огонь, Вода, Дерево, Земля и Металл - присутствуют во всем, становясь невидимой силой внутри каждого из нас.
Парфюмерный Дом THE HARMONIST творит настоящую магию, наделяя ароматы коллекции особой энергетической силой за счет использования редчайших парфюмерных ингредиентов и растительных масел. Эта уникальная алхимия воплощена в десяти эликсирах, приводящих в идеальное равновесие различные сферы жизни. Ароматы создал талантливейший парфюмер фабрики Givaudan Гийом Флавиньи.
Коллекция ароматов THE HARMONIST насчитывает 10 эликсиров, представленных в концентрации парфюмерных вод и духов.
11-ым ароматом стала парфюмерная работа YIN TRANSFORMATION.
В коллекции представлены также тревел-наборы THE HARMONIST. Созданные с учетом теории Инь и Ян, они помогут расширить поиски гармонии вне зависимости от того, в какой точке мира находится их обладатель.
Свечи THE HARMONIST помогут привнести в дом парфюмерные вибрации Инь и Ян. Все свечи выполнены из растительного воска по старинным технологиям, бережно хранящим наследие Франции. Свечи воссоздают в пространстве правильный уровень выбранной энергии, формируя баланс и помогая гармонизировать чувства в течение 40 часов.

Привнесите в свой дом парфюмерные вибрации Инь и Янь вместе с роскошными свечами The Harmonist.
На сегодняшний день роскошные монобутики THE HARMONIST успешно работают в Париже и Лос-Анджелесе. Ароматы бренда представлены в Великобритании, ОАЭ, Швейцарии, Италии.










08-02-2019

Логин
Пароль
Запомнить