» » Royal Magic Show-2018


Royal Magic Show-2018

Royal Magic Show-2018 - слияние культур и мистических традиций
 На днях состоялся II-й Международный торжественный прием Royal Magic Show  с новогодней премьерой «Легенда о Фениксе и Драконе».
В этот день птица Феникс и огненный Дракон ожили в театрализованном шоу, и перенесли гостей в мир древних мистерий. Шоу началось с экранизации старинной легенды о восточном Драконе и западном Фениксе в сопровождении выступления вьетнамских барабанщиков и школы боевых искусств. В рамках фестиваля российско-вьетнамских fashion-фильмов состоялась презентация первого конкурсного кино от команды StyleDelo и показ мистических образов от дизайнера  Светланы Догадиной и бренда Mond's, подготовленный совместно с модельным агентством Iconic Model School Agency.
Развлекательную программу праздника украсили выступления артистов отечественной эстрады: световое вокально-танцевальное шоу Quintessence,
Саша Project, N’John, Ellen, Анастасия Неонова, Тома Полак, Сергей Жданов,  Diva
Marine, Александр Рипчанский, Сергей Дорошенко, Камилла Лысенко и другие. 
Не обошлось без традиционной Аллеи предсказаний со специалистами в области астрологии, хиромантии, нумерологии и таро. 
Мероприятие посетили представители международных эзотерических диаспор и философских течений, деловых и политических объединений, деятели культуры, шоу-бизнеса и средств массовой информации.
Знаковым событием вечера стала презентация нового реалити-шоу «Битва Magic-школ». Состоялось долгожданное вручение Первой всероссийской бизнес-премии MagicAward, на которой представители уважаемых бизнес-сообществ отметили
вклад эзотериков в развитие деловой и общественной жизни страны.
Праздник сопровождался фестивалем вьетнамской кухни и увенчался изысканным тортом от кондитерской важных торжеств Iris Delicia.
Отдельная благодарность информационной поддержке:
коммуникационному агентству BM Communication в лице Виктории Мирошниченко, интернет-телевидению LookTVinfo, Роману Голденбергу и Men&Women’s, Celebrity
TV,  журналам «Интервью»,  Generation, Memoriess, Esque, онлайн-журналам
StyleDelo, Foodika.ru, TheMoscowLife.ru, Persontime.ru, Moskonews.com, Lifestars.ru, фото-репортерам Дмитрию Бабушкину, Алексею Янбаеву, Алексею Зайцеву, видео-продакшн Martinez Production и другим.
Фото: Дмитрий Бабушкин











26-12-2018

Рекомендуем похожее:



Mixed Russian Fashion Show С Участием Самых Ярких Звёзд

23 декабря World Fashion Channel представил Генеральную репетицию Нового 2010 года или Mixed

Логин
Пароль
Запомнить