» » Надежда Ангарская представила свою сольную программу


Надежда Ангарская представила свою сольную программу

28 ноября в столичном "Мюзик холле" звезда Comedy Woman Надежда Ангарская представила свою сольную программу «STORIES». В шоу вошли музыкальные номера, танцы, монологи и лучшие шутки на самые актуальные темы из жизни. Ангарская показала, что может смело экспериментировать с разными жанрами, создавая одну уникальную историю на сцене. Поздравить Надежду с премьерой пришли  ее коллеги и друзья: Наталья Медведева, Анастасия Гребенкина, Роман Юнусов, Надежда Сысоева, Согдиана, Ирина Миронова, Елена Борщева, Дмитрий Миллер и другие.
Пришедшие гости и зрители бурно реагировали на происходящее на сцене, поддерживали Надежду аплодисментами. Певица и актриса активно общалась с залом, вызывала на сцену зрителей, разыгрывала с ними забавные сценки и делала селфи. После премьеры друзья Надежды поделились впечатлениями от увиденного.
Роман Юсупов: "Очень классно, очень интересно! Мне очень понравилось. В перерывах между песнями Надя рассказывала о своей жизни, получился очень смешной стенд-ап. Юмор у Нади классный, ну и голосище, само собой!"
Елена Борщева: "Мне очень понравилось. Надя растет! В шоу много интересных ходов и креатива и, конечно, песен, которые мы уже знаем наизусть. Получилось здорово, а самое главное - душевно!"





03-12-2018

Логин
Пароль
Запомнить