» » СТАТУС: ОБНОВЛЕН


СТАТУС: ОБНОВЛЕН

  С сегодняшнего дня в прокате можно посмотреть комедию Статус: Обновлен от режиссера Скотта Спира (Шаг вперед 4, сереал Крик, Полночное солнце).
  В центре сюжета история обычного подростка Кайла Мура (Росс Линч), переехавшего в Коннектикут со своей матерью и сестрой после развода родителей.  Кайл вырос в Калифорнии под шум прибоя, катаясь на доске с отцом-серфингистом, в Коннектикуте же нет ни океана, ни его Alfa Romeo, ни любимого отца (Роб Риггл).
  Начинается учебный год и Кайл идет в школу, где парень сразу становится "чужаком", его не принимает коллектив. Первый день в новой школе приносит одновременно и знакомство с Дэни МакКензи (Оливия Холт), в которую Кайл влюбляется едва услышав как она поет и нового друга, такого же "изгоя" как и он, толстяка и заядлого игромана Луни (Харви Гильен) и разбитый сотовый телефон. Именно разбитый телефон кардинально изменит жизнь Кайла. 
  В попытке починить сотовый парень отправляется в торговый центр, находит ремонт телефонов и знакомится с довольно странным персонажем Бородачом (Джош Островский). Бородач отказывается починить сотовый Кайла, но предлагает ему в замену другой телефон в котором установлено приложение Вселенная, способное помочь парню обрести все что он пожелает, нужно лишь написать об этом в приложении.
  Конечно же Кайл начинает пользоваться Вселенной, обретая желаемую популярность в школе, у него появляется все то о чем он мечтал, но в то же время от него отворачиваются настоящие друзья Луни и Дэни. 
  Постепенно Мур осознает, что все что вокруг происходит какое-то ненастоящее, обретает уверенность в себе и старается исправить свои ошибки уже без помощи Вселенной.
  В первую очередь Статус: Обновлен это безусловно добрая комедия и смешных моментов в фильме довольно много, но в тоже время фильм музыкальный, ведь герои поют и делают это очень даже неплохо.
  
Продюсеры:  Николя Картье, Доминик Рустам
Режиссер: Скотт Спир
В ролях:  Росс Линч, Оливия Холт, Фамке Янссен, Кортни Итон, Грег Салкин, Роб Риггл, Джош островскийи, Харви Гильен и др.
Текст Мария Дедкова

10-05-2018

Рекомендуем похожее:



Жену Владимира Тишко Ограбили И Избили

Эмилия Вишневская, которая недавно стала женой Владимира Тишко, была ограблена и избита в подъезде

Логин
Пароль
Запомнить