» » Pre-party 8ой Русской Музыкальной Премии RU.TV!


Pre-party 8ой Русской Музыкальной Премии RU.TV!

"ВЫХОД В СВЕТ" на Pre-party  8ой Русской Музыкальной Премии RU.TV!
24 апреля состоялась пре-пати долгожданной 8 Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV!
В этот вечер в московском ресторане Shakti Terrace собралось множество звездных гостей и друзей RU.TV: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Николай Басков и группа Queens, ЮрКисс, Сати Казанова, Джиган, Елена Север, Наталья Подольская, Фабрика, Зара, Город 312, Маша Вебер и многие другие.
Гостей из СМИ пригласили немного раньше. Мы успели пообщаться и поделиться последними новостями. Хочу поблагодарить пиар-организаторов мероприятия, я всегда пишу об этом в своей рубрике, так как это один из немаловажных вопросов-вопрос организации встречи СМИ и гостей. На мероприятии всё было организовано отлично. Самых ярких представителей СМИ пригласили за столы где гостям были предложены изысканные угощения. Артисты вместе с Главным редактором/Генеральным продюсером RU.TV - Михаилом Богомоловым, официально дали старт голосованию за номинантов Премии!  А также поддержали молодого певца ВладиМира, который представил клип на свою новую песню «Только мне решать»!
За атмосферу на площадке отвечали ведущие – виджей RU.TV - Лиза Жарких и ведущий утреннего шоу на «Русском Радио» - Антон Юрьев. Сюрпризом для собравшихся стало появление на сцене избранных ведущих Премии - невероятно гармоничного и сексуального тандема Анны Седоковой и Александра Реввы. И конечно же они не могли не порадовать нас своим выступлением.
Ежегодно Русская Музыкальная Премия Телеканала RU.TV - Только тут можно увидеть невероятные образы и роскошные наряды на 100 метрах ковровой дорожки.
Гостей ждет грандиозное шоу с участием самых любимых звёзд.

















26-04-2018

Логин
Пароль
Запомнить