» » Лара Крофт. Начало


Лара Крофт. Начало

      15 марта в прокат вышел третий фильм о самой известной расхитительнице гробниц Ларе Крофт "Tomb Raider: Лара Крофт"
Картина по сути является перезапуском франшизы с новой исполнительницей роли Лары Крофт в лице обладательницы премии "Оскар" Алисии Викандер (Из машины, Девушка из Дании).
      В этот раз история закрутится вокруг молодости Лары и ее самых первых приключениях, когда будущая гроза древних артефактов была еще весьма неопытна и неосторожна.
      Сначала зритель попадет на окраины Лондона, где Лара отказавшися от огромного богатства своего отца прожигает жизнь работая курьером. Ей 21, она юна и вся жизнь впереди, но она не хочет идти в институт или думать о карьере, едва зарабатывая на аренду жилья она надеется вновь увидеть своего отца, пропавшего 7 лет назад где-то у берегов Японии.
      В следующий момент Лара оказывается в Гонконге, где преодолев небольшое приключение она фрахтует судно и отправляется к берегам таинственного острова Яматай, которого даже нет на карте, но есть, в найденном ей в фамильном склепе Крофтов, дневнике ее отца. 
      Потерпев кораблекрушение у берегов мистического острова юная Лара Крофт попадает в плен к наемникам, работающим на тайный орден Тринити и уже 7 лет безуспешно ведущим поиски гробницы королевы Химико, борется за свою жизнь в попытках помешать ордену завладеть сверхествественными способностями королевы Химико и обрести контроль над человечеством.
      За исключением нескольких эпизодов, отснятых в Лондоне и поместье Уилтон-хаус, съемки фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» проходили в Южной Африке. Гонконгскую бухту, например, снимали в обаятельной рыбацкой деревушке в 20 минутах езды от Кейптауна.  На студии построили кабину самолета, семейный склеп Крофтов, тайное убежище Ричарда, комнату с саркофагом и ущелье мертвецов.  
      «Когда Лара только начинает свое путешествие, она еще не готова к тому, что с ней произойдет, – утверждает режжесер фильма Роар Ухтауг (Волна). – Она действительно должна прыгнуть выше головы, пройти через многие испытания, чтобы понять, сможет ли она стать расхитительницей гробниц, готовой к любому приключению. Думаю, зрителям понравится наблюдать, как Лара выясняет, кто же она такая и на что способна». 
Продюсеры: Грэм Кинг, Ной Хьюз, Патрик МакКормик
Режиссер: Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисони др.
                                                                                                                                              Текст: Мария Дедкова














16-03-2018

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"


На Севере Италии Открылся "Розовый Пляж" Имени Лары Крофт

Участие в открытии этой новой курортной достопримечательности приняла знаменитая Лара Крофт, а

Логин
Пароль
Запомнить