» » Новая коллекция от дизайнера Christina Shulyeva


Новая коллекция от дизайнера Christina Shulyeva

Источником вдохновения для дизайнера стало путешествие по Португалии – стране вечного солнца, соленого ветра и бескрайних оливковых рощ. Оказавшись в Лиссабоне, Кристина была очарована его извилистыми средневековыми улочками, мозаичными тротуарами, старинными трамваями и архитектурой, будто пропитанной солнечным светом. Дизайнер мастерски вписала теплую, насыщенную палитру, преобладающую в Лиссабоне, в коллекцию.
Основу коллекции составляют лаконичные и сдержанные предметы базового гардероба: классические рубашки, идеально скроенные брюки, юбки-карандаш с функциональными разрезами, универсальные платья и блузы. Кристина Шульева работает с натуральными тканями, отдавая предпочтение хлопку, шерсти и шелку.
Отличительной чертой капсульной коллекции LISBON/2018 стали оригинальные детали: контрастные манжеты и обтачки, декоративные карманы, необычные пуговицы и вырезы. Такие творческие приемы позволяют создавать запоминающиеся коллекции в классическом стиле.
Все коллекции Christina Shulyeva отшиваются вручную, по уникальным лекалам, в собственной мастерской в Москве. Это позволяет соответствовать самым высоким требованиям качества.
Коллекция Christina Shulyeva LISBON/2018 доступна для заказа на сайте компании и в социальных сетях Instagram и Facebook.
Бренд модной женской одежды Christina Shulyeva существует с начала 2017 года и неизменно привлекает поклонников лаконичного и интеллектуального стиля. Основу бренда представляют предметы базового гардероба: рубашки, брюки, юбки и платья. Все коллекции Christina Shulyeva отшиваются вручную, по уникальным лекалам, в собственной мастерской в Москве. Это позволяет соответствовать самым высоким требованиям качества.
06-03-2018

Рекомендуем похожее:



Состоялся Показ Новой Коллекции Дизайнера Галины Васильевой – "Пульс"

27 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ГАЛИНЫ


Новая Джинсовая Коллекция От Reserved

Деним – материал, пожалуй, самый устойчивый к модным переменам. Он подходит на все случаи жизни и


Показ Коллекции Одежды Анастасии Железновой

1 апреля в рамках Russian Fashion Week сезон весна-лето 2007 состоится эксклюзивный показ молодого

Логин
Пароль
Запомнить