» » «Цветной переполох»: мартовская вечеринка Cetre


«Цветной переполох»: мартовская вечеринка Cetre

"Выход в свет" & SvetLana представляет:
Блеск софитов, изящные хрустальные колонны и люстры, неоновый фиолетовый и розовый прожектора — именно в такой колоритной атмосфере вечером 1 марта — в первый календарный день весны — Cetre провел грандиозную «цветочную» вечеринку.

Журнал встретил гостей красивыми мужчинами, свежими цветами и морем шампанского — на вечеринке «Man’s flowers».

Если настоящий театр начинается с вешалки, то настоящая весна в глянцевом журнале начинается с красоты. На входе в ресторан «Dorffman» гостей встречали истинные мужские экспонаты , которые бережно повязали всем прекрасным дамам на руку живые цветы. Некоторые смелые девушки признавались, что кубики пресса у мужчин очень даже хотелось потрогать. Дамам вручали веер с предупреждением, что сегодняшним вечером будет очень горячо. Обещание сдержали. Помимо элегантных кавалеров, с которыми фотографировались все наперебой, гостям были предложены прохладительные напитки, свежие суши и другие невероятно вкусные закуски.

Вечеринка «Man’s flowers» началась с яркого выступления главного редактора и издателя журнала Cetre Михаила Еремеева. Он поздравил всех присутствующих с наступлением весны, пусть и холодной, но календарной, и, конечно, дам с наступающим женским праздником. Самые удачливые из них получили на розыгрыше приятные плюшевые сувениры. Атмосферный вечер  продолжила прекрасная эстрадная певица Галина Жарчинская, которая исполнила трогательные и очень нежные композиции. Вечер продолжился невероятным fashion-performance — показом новой коллекции «Saint Lindas». Гости вечера по достоинству оценили творчество молодых и талантливых дизайнеров Алисы и Раи, искупав их в бурных овациях.








04-03-2018

Рекомендуем похожее:



Караоке-Театр Dorffman Собрал Друзей На Трехлетие

Свой день рождения отметил «звездный любимец»-караоке-театр DorFFman


Весенняя Вечеринка La Vie En Rose

Весенняя вечеринка La Vie en Rose Rina Davis Birthday Party

Логин
Пароль
Запомнить