» » BIG LOVE SHOW 2018 состоялось


BIG LOVE SHOW 2018 состоялось

Самое звездное и масштабное музыкальное событие в России – Big LoveShow – отгремело в десятый юбилейный раз!

Впервые грандиозный праздник Love Radio состоялся в четырех городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск.

Полные залы, потрясающее шоу, самые громкие хиты и самые горячие звезды Love Radio.

Все это – Big LoveShow 2018!

Стартовал праздник 9 февраля в северной столице. Утренние Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов – в компании Ольги Бузовой разбудили страну из студии в Санкт-Петербурге, а вечером вышли на сцену Big Love Show в Ледовом дворце вместе с ведущими вечернего шоу LoveRadio в Санкт-Петербурге – Антоном Казаком и Кристиной Арестовой.

Главное действие, по традиции, развернулось в столице!

90 часов непрерывных монтажных работ, 2 километра светодиодной подсветки, 300 квадратных метров видеоповерхностей, 700 световых приборов. Зрителей ждало впечатляющее зрелище!

В этом году Love Radio представило фееричную постановку с новыми оригинальными техническими решениями. Декорации шириной более 90 метров во всю стену Олимпийского, основная сцена с подиумом через весь танцпол, вторая вращающаяся сцена среди зрителей в зале и крутые светодиодные динамические люстры.

Уникальные декорации дополнялись невероятными спецэффектами, самыми впечатляющими среди которых стали водопад 15-ти метровой высоты и уникальный цветной огонь – его впервые использовали в России на Big Love Show 2018.

Ключевой частью Big Love Show стали, конечно же, звездные выступления. Были все! Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, LОBODA, Ёлка, Макс Барских, Нюша, МОТ, IOWA, Егор Крид, Artik & Asti, Елена Темникова, ВИА Гра, T-FEST, Ольга Бузова, Элджей, ALEKSEEV, Burito, MBAND, Юлианна Караулова, Мальбэк и Сюзанна, 5sta Family, Банд'Эрос, Джиган, Градусы, Elvira T, Артем Пивоваров,

Мари Краймбрери, Север.17, GAZIROVKA.

Музыкальный марафон Big Love Show стартовал с мегахита Black в исполнении группы GAZIROVKA. Коллектив, стремительно покоривший YouTube, впервые выступил перед многотысячной аудиторией. Вот уже 10 летLoveRadio и Big Love Show зажигают звезды!

Большим дебютным выступлением Big Love Show стало и для Элджея. Артист исполнил свой абсолютный хит «Минимал» – зал ушел в полный отрыв.

Впервые участниками Big Love Show также стали T-FEST, Мари Краймбрери, Мальбэк и Сюзанна, Артем Пивоваров. Хиту «Улети» в исполнении T-FEST зрители подпевали с первых строк, Мальбэк и Сюзанна «загипнотизировали» Олимпийский.

Дебютантка прошлого года, Ольга Бузова предстала на Big Love Show 2018 во всеоружии в прямом и переносном смысле. Ее камуфляжный наряд и боевой настрой привели фанатов в бешеный восторг. Ольга призналась зрителям, что ее сердце свободно, и всю свою любовь она дарит публике. Певица Ёлка также призналась всем в любви, но выбрала более романтичный наряд – белое платье с крыльями.

Запомнится зрителям еще один роскошный образ – певица LOBODA вышла в соблазнительном мини-платье, выгодно подчеркнувшем стройные ноги певицы. А Полина Гагарина выбрала для своего выступления платье в пол, которое особенно эффектно смотрелось в приглушенном свете.

Еще один традиционный сюрприз Big Love Show – музыкальные премьеры. В этом году состоялась концертная премьера песни Нюши – «Ночь», а МОТ впервые представил новый трек «Соло».

Навели шума в зале мегамиксы от Нюши, MBAND и 5sta Family. За минимальное количество времени прозвучало максимальное количество суперхитов артистов.

Приятным подарком для зрителей стало появление на сцене неожиданных гостей. В дуэте с Мотом на сцену вышла Ани Лорак, а компанию Тимати составили его трехлетняя дочка Алиса и Natan. ALEKSEEV представил красивый танцевальный номер с участием финалиста проекта «Танцы» – Ильдара Гайнутдинова.

И это еще не все! Банд'Эрос сопровождали девушки на роликах, а Burito и его балет катались «По волнам» на гироскутерах.

Группу Градусы сопровождала команда черлидинга, которая устроила настоящее акробатическое шоу, Эльвира Т собрала на сцене «домашний» девичник.

Елена Темникова призналась, что Big Love Show – это ее любимый праздник и подарила зрителям фотоаппарат с пленкой, на которой запечатлены эксклюзивные снимки звезд Big Love Show с бекстейджа.

Егор Крид исполнил piano-версию трека «Если ты меня не любишь». Выступление Макса Барских не оставило равнодушных – Олимпийский хором пел песню «Туманы».

Фееричным финалом юбилейного шоу стало выступление Димы Билана и грандиозных размеров залп конфетти. Бессменный хэдлайнер Big Love Show поделился со зрителями «Олимпийского» своей энергетикой и невероятным зарядом позитива. Гости шоу встали со своих мест и танцевали вместе с Димой, который, спустился к ним в зал. Это был грандиозный финал юбилейного шоу!

Покорив Москву, 11 февраля Big Love Show переместилось в Екатеринбург и Новосибирск. Фирменный праздник LoveRadioсобрал полные залы и в столицах Урала и Сибири. В Екатеринбурге шоу провели Антон Бурнышев и Валентин Сорока, а в Новосибирске зажгли Красавцы. Утром 12 февраля Курочкин и Соколов в компании Мота подвели итоги юбилейного события в прямом эфире из Новосибирска.

BigLoveShow2018 навсегда останется в сердцах зрителей!

Спасибо всем, кто был вместе с нами!

Обратный отсчет до Big Love Show 2019 уже начался.

















12-02-2018

Рекомендуем похожее:



Логин
Пароль
Запомнить