» » Виктор Дробыш организовал Русский вечер в Америке


Виктор Дробыш организовал Русский вечер в Америке

Концерт 3 июня в Barklays Center Виктора Дробыша в Нью Йорке, представлявшийся для многих наших соотечественников не более, как «сравнительно успешный сборный концерт», — оказался на самом деле настоящим триумфом.  

После 9 часового перелета за океан вся творческая команда исполнителей и технического персонала  в кратчайшие сроки подготовили одну из крупнейших площадок Нью Йорка  Barklays Center к «Русскому вечеру»  под названием «Виктор Дробыш -50 лет. #Будут все». 

В итоге: сцена, свет, экраны, звук, оркестр, балет, артисты и главный трофей вечера – призовой автомобиль к 7 pm (американское время) были приведены в боевую готовность к финальному шоу юбилейного года Заслуженного артиста, композитора и продюсера Виктора Дробыша.

Феерия выступлений артистов подвела зрителей к кульминационному моменту вечера – розыгрышу автомобиля! Вел розыгрыш искрометный Николай Басков. Дети, приглашенные из зала, путем лотереи, вытягивали призовые сектор, ряд и место. В итоге, обладательницей автомобиля стала девушка из бухарских евреев. Девушка была в таком шоке от «улыбки фортуны», что Николаю Баскову пришлось потрудиться, чтобы шутками «привести ее в чувства». Николай не растерялся, подхватил девушку на руки и отнес к автомобилю.

Виктор Дробыш: «Мне приятно дарить эмоции людям. Всегда интересно наблюдать – как меняют человека даже самые маленькие приятности. Эта искренняя неподдельная радость поднимает настроение и придает значимости твоей будничной жизни. Ведь, если ты смог сделать счастливым абсолютно незнакомого тебе человека, это поднимает тебя самого в своих же собственных глазах».

Лучшие хиты Виктора Дробыша исполнили: Ирина Аллегрова, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Авраам Руссо,  Валерия, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган и молодые подопечные продюсера певец IVAN и Настасья Самбурская.

Абсолютной премьерой в этот вечер порадовали: Николай Басков с песней «Маренго», Настасья Самбурская с песней «Мазохисты» и IVAN с песней «Invisible».

Хоккейное братство не оставляло Виктора Дробыша и в этот вечер, оказывая ему свою поддержку из зала, но самым главным гостем концерта стала Мама композитора, проживающая в Америке. Неизменным фактом стало и то, что самой верной и дружной поддержкой, на концерте, для Виктора Дробыша стала его семья: жена Татьяна.

Оказалось, что «Русский вечер» Виктора Дробыша стал музыкальным событием не только для иммигрантов,  живущих в Америке и для удовлетворения российской «национальной гордости», а и в самом глобальном смысле – стал событием, объединяющим музыкальные культуры, во имя дружбы и мира народов вне политики.











07-06-2017

Рекомендуем похожее:



От Виктора Дробыша Ушли Сразу 18 Артистов

Еще сравнительно недавно с продюсером Виктором Дробышем работало более трех десятков персонажей

Логин
Пароль
Запомнить