» » Премия "Пара года - 2017"


Премия "Пара года - 2017"

28 февраля в Москве прошла 9-я ежегодная звездная премия «Пара года 2017».
Великолепный, дышащий роскошью и стилем Triumph Event Hall встретил самые яркие и романтичные пары шоу-бизнеса.
Вечер открыл великолепный актёр, ведущий вечера Вячеслав Манучаров, чуть ли не на руках внес на сцену главного редактора шикарного глянца – блистательную и очаровательную Оксану Фёдорову, поблагодарившую всех пришедших на самое яркое событие года, в том числе и журналистов. Парой года назвали Павла Прилучного с супругой Агатой Муцениеце.
Свои статуэтки в 13 номинациях также получили: Анна Хилькевич и Артур Волков  в номинации «История Любви», Виктор Рыбин и  Наталья Сенчукова как самая «Артистичная пара», Доминик Джокер и Катя Кокорина «Счастливы вместе»,  Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков «Музыкальная пара», Алексей Пиманов и Ольга Погодина оказались  в номинации «Великолепная пара», Тимур и Анна Родригез «Гармония»,  Ревва Саша и Анжелика «Харизматичная пара», Фетисовы Лада и Вячеслав получили номинацию как самая «Изысканная пара», а Пашу и Ханна призваны «Стильная пара», Елена Летучая и Юрий Ананшенков «На гребне волны», Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах «Обаятельная пара», Аврора и Алексей Трейман «Яркие чувства». Одним из гостей вечера, стал Тимур Родригез, преихав без супруги Анны, но отметил, что причина тому уважительная - "Аня дома, укладывает детей спать"
Тимур забрал статуэтку в номинации "Самая гармоничная пара", прокомментировав это так:"Я нахожусь в состоянии радостного предвкушения - завтра состоится премьера моего нового сингла "безбашенный" и клипа на него. Полученная сегодня награда, еще больше усиливает мои эмоции. Я рад, и благодарен своей супруге за 10 лет счастливого брака."
Гости посмотрели и рукоплескали невероятному, по своей изысканности свадебному шоу-показу от Speranza Couture by Nadezda Yusupova.
А со сцены своими хитами порадовали: Златаслава, Дмитрий Галихин, Ясения, Анжелика Агурбаш, Родион Газманов, Непоседы и Авраам Руссо, Норис.
Официальный партнер премии: сеть отелей премиум класса Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши, флагманом которой и является самый роскошный отель в мире Burj al Arab.
 
Фото: Яна Яворская














02-03-2017

Рекомендуем похожее:



Журнал Moda Topical определил пару года-2016

Бронзовые статуэтки получили самые красивые и яркие пары среди звёзд спорта, кино и шоу-бизнеса

Логин
Пароль
Запомнить