» » Группа "Фабрика"полюбила до безумия!


Группа "Фабрика"полюбила до безумия!

Девушки из группы "Фабрика" собрали в одном из самых стилизованных караоке-клубов Москвы самое богемное общество. Поводом для встречи стала премьера неординарного нового клипа girls-band на песню "Я полюбила".
Как мы узнали, супруг одной из участниц группы, Саши Савельевой, Кирилл Сафонов стал режиссером нового видео. Сюжетная линия клипа основана на известной сказке английского писателя Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". И в то же время режиссер высмеивает эту фантасмагорию, придавая ей черты сумасшествия. Действительно, мы не раз сравнивали эту сказку с бредом сумасшедшего, только не совсем здоровый человек мог придумать такие причудливые образы и события, но в то же время оспорить её популярность просто невозможно. Вот и Кирилл Сафонов соединил сказочных персонажей сказки с самыми гнетущими и мучительными образами сумасшедших людей - кролика-проводника, клоуна, маленькую Алису, куклу Кэна. Действие происходит как будто на арене цирка и в то же время как будто в психиатрической больнице. В этой аллегории натянута тонкая нить, звенящая грань между реальностью, сказкой и состоянием человека, находящегося на этой грани. В состоянии, когда ты уже не видишь и не понимаешь реальности вокруг себя. Вот ты живешь, тебя окружают привычные вещи, люди, а потом закрываешь глаза и ты уже на арене цирка под пристальным сиянием софитов. Твой друг - живая кукла из прошлого, кролик из детской сказки ведёт тебя по лабиринтам больницы или цирка... Ты открываешь глаза и понимаешь, что ты привязан к кровати и лежишь на ней в смирительной рубашке, но разве это реальность? Что теперь стало реальностью? Сказка, цирк, Алиса с кроликом или психиатрическая больница? Вот и гадай после этого на ромашке... Любовь она такая - может подарить лёгкость, счастье, может забрать жизнь или довести до сумасшествия. Полный сумбур, как и в сказке или...как и в жизни...или решайте сами! Разве остались на Земле здоровые люди или каждый по-своему сумасшедший? 
На премьеру видео пришли друзья и коллеги по шоу-бизнесу - группа "Иванушки International", группа "Корни", экс-участницы группы "Мобильные блондинки", Эдгард Запашный, солистка группы "Моя Мишель" Таня Ткачук, муз.продюсер Игорь Матвиенко, фигуристка Анастасия Гребёнкина, Елена Борщёва, Влад Топалов, Юлия Михальчик и др.
В роли Алисы в клипе снялась дочь Аскольда Запашного - Ева. Основные действия клипа происходят в цирке братьев Запашных.
Режиссер: Кирилл Сафонов.
 
Текст: Шелег Кристина
Фото: Шелег Кристина


























05-02-2017

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с


Группа A’studio И Ди-Джей Леонид Руденко Нашли Рок-Н-Ролл В Фитнесе

На днях на портале программы «Здравмол» www.zdravmol.ru состоялась презентация нового клипа группы


Новый Клип Группы "Tokio"

Как сообщил директор группы Марат Хайрутдинов, на днях закончились съемки нового клипа группы

Логин
Пароль
Запомнить