» » Коллекция прет-а-порте дизайнера Натальи ДушеГрея


Коллекция прет-а-порте дизайнера Натальи ДушеГрея

                                                                                                         «Словно паутина, 

                                                                      висящая на пути солнечного света, 

                                                                                  Венеция стоит на пути лета 

                                                                                и пропускает его через себя»…

                                                                                                                    Н. Сафронов

В Москве состоялся грандиозный показ «Венеция. Нежность» дизайнера Натальи ДушеГрея. Основой коллекции послужило творчество одного из самых известных художников России - Никаса Сафронова. А именно серия картин, посвященных Венеции. Принты, созданные по картинам маэстро легли в основу каждого изделия. 

На подиум вышли актрисы Наталия Лесниковская, Ирина Лачина, Серафима Низовская,  Юлия Ромашина, Елена Дудина, Екатерина Дробыш, певица Антонина Клименко, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущие Ирина Сашина и Ольга Жук, солистки группы "Стрелки" : Гера, Марго и Кэт и др. Ведущей вечера стала актриса театра и кино Наталья Непокорова.

- Мы с вами сегодня побывали на лучшем венецианском карнавале! - сказал после показа художник. - Ведь здесь собралось столько красивых девушек! И мне очень приятно, что они надели наряды с изображением моих картин. И я был рад поработать в тандеме с замечательным дизайнером Натальей Душегрея.

Модный показ сопровождался выступлением ансамбля, игравшего на средневековых музыкальных инструментах. Звездные девушки дефилировали по подиуму в венецианских масках, сняв их в финале.

Актрису сериала СТС "Молодежка" Серафиму Низовскую в маске не узнали даже ее подруги, пришедшие поддержать девушку.

Среди гостей вечера были актриса Наталья Белохвостикова с дочерью режиссером и актрисой Натальей Наумовой, экс-участница Comedy Woman Елена Борщева, телеведущая Лариса Вербицкая, дизайнер Ирина Крутикова, актриса Поля Полякова и др.

Современные платья-рубашки с необычными пышными рукавами эпохи Средневековья.  То ли платья, то ли туники из спортивного футера, которые можно одеть и с новомодными джинсами, и с пышной атласной юбкой в пол. Вырезы юбок у платьев-туник  повторяют архитектуру мостов Венеции. Атлас и кружево переносят нас в период ее расцвета. Благодаря интересному крою стеганых жилетов создается ощущение, что каналам прекрасного города стало тесно в раме и они вышли из берегов картины.

Ткани, используемые в коллекции, разные по фактуре, что усиливает ощущение раздвоения и, в то же время, единства эпох:  костюмный хлопок, плащевка, футер, вязаный трикотаж и при этом атлас, кружево. Тем не менее, изысканности и элегантности вещам придают основные цвета коллекции:  разные оттенки серого,  белое золото, крем-брюле, а также сине-голубая гамма, немного разбавленная насыщенным винным. 

Благодаря прекрасным картинам Никаса Сафронова и креативным переосмыслением их дизайнером Натальей ДушеГреей в коллекции удалось отразить современные понятия о женской красоте: молодость с ее энергией  и элегантность, граничащую с изысканностью.

На подиум вышли актрисы Наталия Лесниковская, Ирина Лачина, Серафима Низовская, Юлия Ромашина, Елена Дудина, Екатерина Дробыш, певица Антонина Клименко, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущие Ирина Сашина и Ольга Жук, солистки группы "Стрелки": Гера, Марго и Кэт,актриса Людмила Юрцева, телеведущие Светлана Прель и Алена Павлова и др. Ведущей вечера стала актриса театра и кино Наталья Непокорова.

Партнеры мероприятия:

- Парфюмерный бренд Armand Basi http://www.armandbasi.com/

- Салон цветов, авторских букетов и кукол «Цветы и Куклы». https://www.instagram.com/flowers2dolls

- шоколадное Ателье La Princesse Choco http://laprincesse.ru/

- ювелирная мастерская DiJewellery www.dijewellery.ru

- Компания gethome https://gethome.ru/

- Сеть салонов красоты  LiDoRe  http://lidore.me/

- Профессиональная косметика для волос Kerarganic  http://kerarganic.su/

- Торговый дом «Буржуа» http://burgua.ru/

- TFL_studio production  http://tflstudio.ru 

- Компания "Домашние тортики "  https://www.instagram.com/domashnie_tortiki_msk/

- Учебный центр Артстилист http://artstilist.ru/

- Косметическая компания ТИМЕКС http://www.timex.ru/



















































29-01-2017

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

Логин
Пароль
Запомнить