» » Телеканал RU.TV отметил 10 лет!


Телеканал RU.TV отметил 10 лет!

1 декабря в клубе «Лепс Бар» русский музыкальный телеканал RU.TV  отметил свое 10-летие грандиозной зажигательной вечеринкой с большим праздничным концертом и многочисленными сюрпризами!
На устроенном в честь этого события VIP PARTY собрались более 300 гостей, в числе которых были и звёзды телеканала, и партнеры, и многочисленные представители СМИ. Улыбки и поздравления, любимые артисты и неожиданные номера,
фотосессии и интервью, цветы и подарки, изысканные угощения и двадцати пяти килограммовый праздничный торт в фирменных тонах RU.TV - с салютом!
Главное сладкое угощение гостям представил Николай Басков – частый гость юбилеев и различных других торжеств, как певец представил себя сам.
Праздник  продолжался до глубокой ночи! 
На сцене «Лепс Бара» выступили: Николай Басков, Лолита, Владимир Пресняков, Алексей Воробьев, Dенис Клявер, Artik&Asti, Митя Фомин,
ЮрКисс, Бьянка,Дмитрий Колдун, ВладиМир, «Фабрика», Виктория Дайнеко, «Те100стерон», «Дискотека Авария», Алекс Малиновский,
Николай Тимофеев, Мария Вебер, Arsenium,Иракли, Дискотека Авария, The Jigits, Ромади, Анна Плетнева, Макс Барских и многие другие.
Звёзды признавались в любви к русскому музыкальному телеканалу и говорили о том, что для них участие в программах RU.TV всегда значимое и радостное событие в их творческой жизни.
А в своем ответном слове Главный редактор телеканала Михаил Богомолов выразил надежду на то, чтобы таким же составом все собрались еще через 10 лет – на следующем юбилее RU.TV!
Эксклюзивную трансляцию VIP PARTY RU.TV в социальной сети ВКонтакте и на сайте www.ru.tv посмотрело более полумиллиона зрителей!

Фото: Шелег Кристина, Яворская Яна












































02-12-2016

Рекомендуем похожее:



Николай Агурбаш Закатил "Большую Колбасную Вечеринку"!!!

21-го мая на летней площадке фирмы «Мортадель» собрались более шестисот гостей. Николай Агурбаш


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для

Логин
Пароль
Запомнить