» » Презентация скульптурной коллекции ароматов Филиппа Старка


Презентация скульптурной коллекции ароматов Филиппа Старка

27 октября в ресторане «45 параллель» универмаг «Цветной» и журнал AD собрали гостей на грандиозную премьеру парфюмерного бренда Starck Paris, где человек-легенда, один из самых популярных представителей международной индустрии дизайна, Филипп Старк лично представил коллекцию ароматов московской публике. 

Новая линейка Starck Paris – это не просто старковская упаковка и флаконы, но и ароматы, придуманные дизайнером совместно с тремя знаменитыми парфюмерами – Дафне Биге (Daphné Bugey), Анник Менардо (Annick Ménardo) и Домиником Ропьоном (Dominique Ropion). В коллекцию вошли ароматы Peau de Soie, Peau de Pierre и Peau d’Ailleurs, созданные в гармонии с идеей о сущности человека – о том, чем он был, чем является на данный момент и чем, возможно, будет.

Вопреки правилам парфюмерной индустрии Филипп Старк не хочет раскрывать ноты каждого аромата. Вместо этого он предлагает отвлеченные и концептуальные описания, которыми все и ограничится.

Одними из первых аромат оценили: Евгения Микулина, Анна Пчелкина, Анжелика Тиманина, Анна Брострем, Яна Лапутина, Марина Изилова, Корин Жак, Лидия Александрова, Анна Эрман, Ольга Бойкова, Роман Тутушкин, Майк Шилов

С 27 октября скульптурная коллекция ароматов Starck Paris будет эксклюзивно представлена в Рив Гош «Цветной». 

29-10-2016

Рекомендуем похожее:



Новые Ароматы От Бэкхемов

В линейке ароматов от Дэвида и Виктории Бекхэм прибавилось еще два парфюма


Конкурс "Аромат Года"

1 декабря в Московском доме музыки (Камерный зал) состоится финал VI Международного конкурса

Логин
Пароль
Запомнить