» » Сергей Лазарев и Ёлка стали лучшими на премии RU.TV


Сергей Лазарев и Ёлка стали лучшими на премии RU.TV

Вчера в Crocus City Hall состоялась самая провокационная и непредсказуемая, самая неподкупная и авторитетная VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV 2016. Были названы победители в 22-х номинациях. Интригой вечера стали результаты голосования в номинации «Фан или Профан».

На красной дорожке в этот вечер блистали ведущие церемонии Премии RU.TV 2016 Филипп Киркоров и Вера Брежнева, Елена Север и Андрей Малахов. Почётными гостями главного музыкального события года стали Сергей Лазарев, Егор Крид, Нюша, группа MBAND, Алексей Воробьёв, Полина Гагарина, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Сергей Зверев, группа ВИА Гра, А’Студио и Кети Топурия, Александр Серов, Татьяна Навка и другие. Николай Басков в этом году наблюдал за Премией RU.TV из зала, уступив место у микрофона королю поп-сцены Филиппу Киркорову. Впрочем, отдохнуть «золотому голосу России» не удалось – он активно участвовал в Премии RU.TV 2016 из зала. В этом году артисты стали зрителями церемонии – наблюдали за происходящим не за столиками, а со зрительных мест.

Премия RU.TV 2016 стала самой интерактивной за всю историю премии. Пользователи всех социальных сетей смогли в прямом эфире следить за происходящим на красной дорожке и в концертном зале. Periscope телеканала  RU.TV вела звезда «Инстаграма» Катя Жужа. Впервые зрители телеканала и пользователи социальных сетей увидели закулисье Премии RU.TV, которое осталось за кадром. Наибольшее количество «лайков» в Periscope набрал танец Кати Жужи с Ольгой Бузовой и откровенное интервью с Ксенией Бородиной.

В Crocus City Hall собралось более пяти тысяч зрителей. В этом году на главное музыкальное событие года Премию RU.TV благодаря фонду «Федерация» попали более 300 детей с ограниченными возможностями и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Режиссёром-постановщиком VI Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стал Вячеслав Кулаев (второй режиссёр церемонии Открытия Олимпийских зимних Игр в Сочи). Зрителям подарили невероятное шоу, которое позволило иначе взглянуть на главные хиты телеканала RU.TV. Полина Гагарина и Баста исполнили песню «Голос», где удалось соединить в один визуальный поток две вокальные партии. Настоящий театр теней устроил на сцене RU.TV певец Alekseev во время исполнения хита «Пьяное солнце». Для певицы Светланы Лобода придумали номер на песню «К чёрту любовь» в духе «Города грехов».

ПОБЕДИТЕЛИ РУССКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 

Лучший старт года

Юлианна Караулова - «Ты не такой»

Звезда танцпола

Нюша - «Где ты, там я»

Лучший дуэт

Бьянка и Мот - «Абсолютно всё»

Лучший саундтрек

«Любэ» - «А зори здесь тихие»

Лучшая группа года

IOWA

Лучший хип-хоп-проект года

Баста

Самое сексуальное видео

Анна Седокова

Лучшая актёрская роль в клипе

Анастасия Задорожная

Лучшая певица

Ёлка

Лучший певец

Сергей Лазарев

Лучшее шоу года

Церемония «Золотой граммофон»

Лучшая песня года

Alekseev - «Пьяное солнце

Клип года

Алексей Воробьёв - «Сумасшедшая»

Самый странный прикид года

Сергей Зверев

Видео на выезде

Мот - «День и ночь»

Мама года

Кети Топурия

Буду - не буду

Артур Пирожков

Кто за ГТО

Стас Костюшкин

Свадьба года

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Креатив года

«Ленинград» - «Экспонат»

Фан или профан

Нюша

Генеральный Спонсор Премии RU.TV компания «Шторк» представляет конфеты Merci.

Официальный Hair-партнер Премии RU.TV – Constant DELIGHT– натуральная итальянская профессиональная косметика для волос.

Спонсор премии RU.TV – ООО «Новинский» и   White Rabbit Family представляет ресторан Selfie.

Спонсор премии RU.TV –  ООО «Часовой завод «НИКА».

Фото: Яна Яворская








































29-05-2016

Логин
Пароль
Запомнить