» » Фильм "Герой" - грандиозная премьера состоялась!


Фильм "Герой" - грандиозная премьера состоялась!

В самом дорогом и престижном кинотеатре столицы "Москва" состоялась самая дорогая, роскошная и насыщенная премьера исторического фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская не пожалела ни денег, ни сил, ни фантазии на создание роскошного зала в стиле ушедших времён начала 1900-х годов. В холле кинотеатра были расставлены манекены в одежде времён императорской России, зала благоухала живыми цветами, гостям наливали шампанское и угощали блинами с чёрной икрой - исконно русское блюдо и любимое угощение на балах того времени. 

Мероприятие было пропитано роскошью и уносило как будто в прошлое, в те времена, когда балы были самым изысканным развлечением, когда на них свершались судьбы знатнейших родов Российской Империи. Всё вокруг олицетворяло дух дореволюционной России, последние годы дворянства, богатейших семей, их быт и времяпрепровождение.

На премьеру пришли самые яркие звёзды шоу-бизнеса, спорта, кино и искусства - Валерия и Иосиф Пригожин, Нюша, Алсу, Аделина Сотникова, Евгений Плющенко, Анита Цой, Татьяна Навка, Зара, Валентин Юдашкин, Елена Перминова, Сати Казанова, Александр Васильев, сама Яна Рудковская и конечно же главный герой фильма Дима Билан.

 Певица Нюша не устаёт меняться. Каждый новый выход - это новый образ и новый стиль. Она всегда разная и неповторимая. На премьеру фильма "Герой" Нюша пришла в смешанном образе - нежной принцессы (воздушная юбка из фатина и тонкое гипюровое боди) и отвязной байкерши в кожаной косухе. Закончил наряд певицы бархатный ошейник на шее. Несмторя на такую разную стилистику, образ получился очень ярким и гармоничным.   

Певица Валерия пришла на премьеру фильма "Герой" в новом образе, чем шокировала всех гостей бала. Стиль независимой и сильной женщины, которое не интересно чужое мнение и которая держит всё только в своих руках, так называемый Femme Fatale, кардинально отличается от привычного зрителю образа нежной блондинки с большими голубыми глазами. Всё в новом образе певицы подчёркивало стиль Femme Fatale - короткая, строгая причёска "под мальчика", чёрный цвет во всём, длинные, яркие стрелки на глазах, откровенное шёлковое платье в стиле спальной сорочки. На всё это нужна необыкновенная смелость! Многие боятся одеть даже что-то одно из этого кричащего образа, но Валерия не устрашила перед переменами!

Перед представлением съёмочной группы на сцене выступили солисты балета Государственного академического Большого театра Артема Овчаренко и Анны Тихомировой. Их номер был полон любви и трагедии, разрушенных судеб, разочарований в своих ожиданиях и потеря мечты, потеря веры...в Царя, в Россию. И только вера в любовь осталась у героев того времени и героев исторической драмы "Герой", основанной на реальных событиях.

Фильм "Герой" описывает события первого столетия посленаполеоновского периода, когда Россия только вздохнула и начала приходить в себя после войны 1812 года, когда Москва возродилась из пепла и отстроилась заново. Но не долго длилось счастье и спокойствие. Уже через сто лет Российскую Империю потрясла новая война, новая лихорадка, которая разрушила всё, что не смог разрушить Наполеон со своими войсками. Началась Первая мировая война, Великая русская Революция 1917 года, Гражданская война - отречение Николая II от российского престола, уничтожение дворянства и всей знати, уничтожение культурного наследия страны, разделение территорий, мародерство. Это была последняя веха истории перед тем, как все стали равны, как не стало богатых, не стало высшей знати, когда понятие "честь" стерлось из сердец людей, когда все стали одинаково бедными. В фильме рассказывается о том, что было с людьми, с их жизнями, с их судьбами. Как все разделились на два фронта - Красных и Белых. Но любовь осталась незыблемой и непоколебимой и даже через ещё сто лет из жизни в жизнь, из души в душу, из сердца в сердце она преодолела все тягости и невзгоды и возродилась в сердцах Андрея и Веры спустя столетия. Они нашли друг друга в мирное время, спустя столетие, после того, как потеряли.

Картину гостям представили продюсеры Наталия Дорошкевич, Эльмира Айнулова, Мария Михайлова и Мария Журомская, режиссер Юрий Васильев, актеры Дмитрий Билан,  Юргита Юркуте, Александр Головин, Владислав Ветров, художник по костюмам Александр Васильев, а также специальные гости глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас и посол Литвы Ремигиюс Мотузас.  





В прокат «Герой» выходит 31 марта!
Фото: Яворская Яна и Шелег Кристина 
Текст: Шелег Кристина



































24-03-2016

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "Герой"

31 марта 2016 - премьера фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли!


Премьера фильма "Шрам" в кинотеатре "Москва

Премьера фильма "Шрам" в кинотеатре "Москва"


Состоялась Премьера "Наша Раша: Яйца Судьбы"

20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная кинопремьера фильма "Наша Раша: Яйца

Логин
Пароль
Запомнить