» » Благотворительный показ фильма «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе»


Благотворительный показ фильма «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе»

В этот день возможность самыми первыми увидеть долгожданную анимационную комедию получили подопечные благотворительных фондов «Подари жизнь», «Созидание», «Жизнь как чудо» и «Анна». Благотворительный показ для маленьких зрителей был организован в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» в Москве.

«Они - предпоследняя надежда человечества»... «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе» - захватывающее приключение, в котором отважные Смешарики отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы, расхитители гробниц и невероятные испытания, через которые придется пройти ради спасения друзей, а заодно - и всего Мира.

Анимационная программа с участием ростовых кукол, красочные маски, попкорн в стаканах с изображением Смешариков и радостное ожидание мультипликационного чуда – самый настоящий праздник для малышей.

Несколько самых известных песен из «Смешариков» вместе со всеми зрителями исполнили постоянные композиторы проекта, авторы музыки к сериалу и полнометражным фильмам о Смешариках - Марина Ланда и Сергей Васильев.

После просмотра дети еще долго делились друг с другом яркими впечатлениями от увиденного, а также смогли сфотографироваться и весело провести время с Барашем, Крошем, Нюшей, Лосяшем и другими персонажами.

В этот день кинотеатр «КАРО 11 Октябрь» наполнили счастливые улыбки, смех, положительные эмоции, общение с любимыми героями и поучительная, но бесконечно добрая история о вере в собственные силы.

Новый анимационный фильм «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе» - совместный проект Группы Компаний «Рики» и кинокомпании Art Pictures Studio, картина выходит в прокат при поддержки Фонда Кино.






21-03-2016

Рекомендуем похожее:



Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов озвучили "Смешариков"

17 марта в прокат выходит полнометражный фильм «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе»


"Приключения Смешариков у Новогодней ёлки"

Со 2 по 7 января 2015 года пройдут новогодние представления "Приключения Смешариков у Новогодней


Создатели Смешариков претендуют на гос.поддержку трех полнометражных фильмов

6 августа 2014 года Фонд кино провел ежегодный питчинг – очную защиту проектов организаций

Логин
Пароль
Запомнить