» » «Разборку в Маниле» встретили в Москве


«Разборку в Маниле» встретили в Москве

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла российская премьера боевика «Разборка в Маниле» режиссера Марка Дакаскоса, продюсеров Александра Невского, Александра Изотова и Анджея Барковяка. Прошедшим по красной дорожке в этот  вечер гостям премьеры предстояло в течение полутора часов наблюдать за ярким экшеном на большом экране.
Фильм публике представили продюсер и исполнитель главной роли Александр Невский, актеры Каспер Ван Дин, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Полина Буторина, Роберт Мадрид, а также продюсер Александр Изотов. 

Приветствуя гостей премьеры, Александр Невский сказал, что для него новый фильм – это сбывшаяся мечта юности, так как он работал на одной площадке со своими кинокумирами – с Дакаскосом, Ван Дином, Грюнером, Хьюзом, Ротрок, Тагавой. «Разборка в Маниле» рассказывает историю частных детективов Ника и Чарли, которые живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…

«Разборка в Маниле» выходит в российский прокат 18 февраля!













11-02-2016

Рекомендуем похожее:



Марк Дакаскос подрался с девушкой

В Москве продолжаются съемки международного блокбастера «Максимальный Удар»


11-Летнюю Полину Буторину Взяли В Заложники В Центре Москвы

Исполнитель главной роли, Александр Невский, поделился с нами интересными сведениями о фильме

Логин
Пароль
Запомнить