» » Актеры сходили на свидания с журналистами


Актеры сходили на свидания с журналистами

Сегодня в популярном ресторане Андрея Деллоса «Шинок» прошел пресс-день романтической комедии «30 свиданий» в уникальном формате «speed-dating» при поддержке компании «FastLife». В течение двух часов звезды фильма Наталья Медведева, Никита Панфилов, Данила Якушев и Никита Джигурда поочередно общались по несколько минут с корреспондентами известных изданий, а также со своими поклонниками. Как и требуют условия «быстрых свиданий», актеры и журналисты обменивались вопросами и ответами и затем отмечали впечатления о своих визави в специальной карточке симпатий. Наиболее талантливые и оригинальные акулы пера, отмеченные звездами комедии, выиграли от пресс-дня дважды: они взяли интервью для своих изданий и получили подарки от «FastLife».

Такой формат пресс-мероприятия был выбран неслучайно. По сюжету фильма невезучая девушка Даша расстается с парнем. Чтобы вернуть возлюбленного, она решает испробовать найденный в интернете способ от псевдогуру сватовства - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только на пути к призрачному счастью ей бы остаться живой после встреч с самыми безумными кавалерами, каких можно представить.

Помимо упомянутых актеров в комедии снялись Гарик Харламов, Ян Цапник, Ирина Гринева, Ольга Тумайкина и другие. Продюсерами картины выступили Дмитрий Литвинов, Дмитрий Осьмеркин, Анастасия Гавриш и Алексей Агеев.

В прокате «30 свиданий» с 4 февраля!

Справочная информация:

Ресторан «Шинок»

Ресторан «Шинок» на улице 1905 года — одно из самых популярных гастрономических мест столицы. Интерьер в стиле «лофт» с уголком деревенской природы в стеклянном атриуме, где обитают павлины, корова и другие животные. А главное достоинство ресторана — невероятно вкусная восточнославянская кухня от шеф-повара Елены Никифоровой. Аутентичный вкус блюд, приготовленных из фермерских продуктов, сочетается с элегантной современной подачей.

FastLife 

Единственная компания в Москве, которая самостоятельно проводит «быстрые свидания» и устраивает судьбы более 200 человек в неделю. Участники вечеринок создают длительные отношения, семьи и воспитывают уже следующие поколения.






01-02-2016

Рекомендуем похожее:



Премьера комедии "8 новых свиданий"

Прошла премьера главной комедии грядущих новогодних праздников – « 8 новых свиданий »

Логин
Пароль
Запомнить