» » «УхТЫ!Ёлки: самая высокая резиденция Деда Мороза»


«УхТЫ!Ёлки: самая высокая резиденция Деда Мороза»

риближение Нового года – волшебное время, когда взрослым и детям хочется настоящих чудес, добрых сказок и головокружительных впечатлений! Приглашаем вас окунуться в атмосферу любимого праздника «УхТЫ!Ёлки» в самом фантастическом месте столицы – Москва Сити.

С 26 декабря по 10 января гости необычного новогоднего проекта  «УхТы!Ёлки», который будет встречать москвичей и гостей столицы на 56-м этаже башни Империя, смогут наблюдать панораму зимней столицы с высоты 230 метров. Со смотровой площадки @Smotrisity открывается потрясающий вид на Храм Христа Спасителя и МГУ им. М.В. Ломоносова, Краснопресненскую набережную и пешеходный мост «Багратион», здание МИД и гостиницу «Украина», Останкинскую телебашню и Белый Дом, исторический центр и многие другие достопримечательности Москвы.

Специально для фестиваля УхТы!Ёлки смотровая площадка будет празднично оформлена: искусственный снег, дизайнерские елки и гирлянды огоньков подарят атмосферу новогоднего праздника взрослым и детям.

Впервые в башне «Империя» появится настоящий дом Деда Мороза, который станет самой высокой резиденцией новогоднего волшебника не только в Москве, но и во всем мире. Гости смогут зайти внутрь домика, пообщаться с Дедом Морозом, получить фото на память и насладиться познавательной праздничной обзорной экскурсией. Здесь же расположится выставка арт-ёлок, украшенных необычными и даже неожиданными предметами, также будут представлены ёлки, украшенные руками знаменитостей. Каждый юный гость сможет оставить свое новогоднее пожелание Деду Морозу, подписать памятную открытку  и, конечно, получить по билету подарок: сладости, конфеты и сувениры в праздничной упаковке от «Сибирской сувенирной компании».

Открытие проекта «УхТЫ!ЁЛКИ:самая высокая резиденция Деда Мороза» состоится 25 декабря в 12:00. Посетить самую высокую резиденцию Деда Мороза и получить подарки можно с любой день с 25 декабря по 10 января.

Заказ и бронирование билетов по телефону:  8(499)272-48-46 и на сайте http://smotricity.ru/

25-12-2015

Рекомендуем похожее:



"Приключения Смешариков у Новогодней ёлки"

Со 2 по 7 января 2015 года пройдут новогодние представления "Приключения Смешариков у Новогодней


16 Июня В Клубе "Б2" Пройдет Концерт Ёлки

Магическая сила Ёлки еще никого не оставляла равнодушным.

Логин
Пароль
Запомнить