» » Филипп Киркоров окрасил в цвет "Индиго" весь шоу-бизнес


Филипп Киркоров окрасил в цвет "Индиго" весь шоу-бизнес

Филипп Киркоров презентовал свое новое видео под названием «Индиго».

Это грандиозное по своим масштабам событие прошло в банкетном зале Four Seasons Hotel Moscow.

Главной героиней клипа стала модель и телеведущая Виктория Лопырева.

Презентацию клипа поп-король отметил с невероятным размахом. Поздравить Филиппа Киркорова с выходом новой видео работы пришел весь шоу-бизнес, даже немного больше...

Создалось впечатление, что эта презентация стала репетицией новогоднего песенного фестиваля. То количество селебрити, кто пришел поздравить артиста с новой работой еще раз доказывает кому принадлежит право носить корону советской эстрады. 

Море цветов, улыбок, красивые наряды, веселье и уютная обстановка несмотря на официальность мероприятия царили в банкетном зале Four Seasons Hotel. Фотографы не успевали перезаряжать свои фотоаппараты - гости все приходили и приходили. Иосиф Кобзон с супругой, Валерия и Иосиф Пригожин, Сергей Лазарев, Полина Гагарина с мужем, Олег Газманов, Владимир Винокур, Борис Моисеев, Алсу, Григорий Лепс, Эмин, Дмитрий Маликов, Ксения Собчак, Лев Лещенко, Иван Ургант, Андрей Малахов и многие другие.

Ведущим вечера были Иван Ургант и сам Филипп Киркоров. 

Режиссером клипа стал Олег Гусев. 

Виктория Лопырева, главная героиня клипа, рассказала как это было:

«Мне позвонил Филипп, спросил "Как дела?", я как всегда начала ему жаловаться на свою судьбу, он выслушал меня, а потом сказал - "Я снимаю новое видео, хочу, чтобы ты была главной героиней". У меня перехватило дух, потом я начала пищать от восторга и кричать в трубку - конечно же ДА!" Ни о каких деньгах не могло идти и речи, хотя Филипп предложил мне хорошую сумму. Но я бы сама готова была б ему заплатить за честь сняться в клипе Филиппа Киркорова».

Филипп же рассказал, что в клипе он примерил на себя 40 образов. Клип получился очень современный, красочный и веселый.

«Съемки проходили в Петербурге и как признался сам артист, это видео стало для него очень знаковым. 15 июня, когда проходили съемки пришла печальная новость о смерти Жанны Фриске. "Жанна была мне не просто коллегой, она была мне большим другом, меня эта новость сразила. Я не мог улыбаться на камеру. Я раздражался от каждого слова режиссера об веселых взглядах и улыбках. У меня стояли слезы в глазах, а я должен был улыбаться. Вся работа в клипе давалась мне безумно сложно, но я заставил взять себя в руки и бесконечно повторял себе - ты артист, ты актер, ты должен играть роль безупречно, что бы не случилось. И я улыбался.»  

Вторым знаковым событием в клипе стала трагедия в Париже. Первые кадры клипа снимаются, как раз на веранде ресторана в Париже, напротив панорамы Эйфелевой башни.

Премьера клипа прошла на бис! Видео получилось действительно очень задорным, ярким, живым, в стиле Филиппа Киркорова.

Фото: Шелег Кристина и Яворская Яна

Текст: Шелег Кристина


























































18-11-2015

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Приглашает На 10 Юбилейных Концертов В "Театре Оперетты"

Филипп Киркоров приглашает на 10 юбилейных концертов в «Театре оперетты»!


Презентация Книги "Тот Самый Краснов"

Филипп Киркоров недоволен тем, что Борис Краснов опередил его выходом книги...


Колдун Вдохновил Киркорова

Дмитрий Колдун, который будет представлять на «Евровидении-2007» Белоруссию вдохновил Филиппа

Логин
Пароль
Запомнить