» » День Рождения группы телеканалов MUSICBOX


День Рождения группы телеканалов MUSICBOX

15 октября ювелирный дом «Эстет» распахнул свои двери для драгоценных гостей группы телеканалов «MusicBox». 11-й День Рождения «Russian MusicBox», «MusicBox» и «ЮморTV» отпраздновали в кругу самых близких друзей, артистов и партнеров. Вся музыкальная элита российского шоу бизнеса прошла по красной ковровой дорожке, в роскошных образах и экстравагантных нарядах. Десятки различных СМИ также не смогли обойти вниманием это грандиозное событие в мире музыки.

Поздравить группу телеканалов «MusicBox» и генерального директора Наталью Палинову пришли: группа «Серебро», «Иванушки International», Стас Костюшкин, Сати Казанова, группа «Пицца», Глюк’оZа, Митя Фомин, Наргиз Закирова, Smash, суперзвезда Сергей Зверев, Влад Соколовский, группа «Фабрика», Лоя, группа «Корни», Олег Яковлев, Слава Басюл, Маркус Рива, гпуппа «Нервы», группа Никиты Преснякова «Multiverse», звезды телепроектов «Голос» и «Главная сцена» и многие другие. Артисты приняли участие в концертной программе, в рамках которой исполнили свои яркие, нетленные хиты. Мероприятие прошло в очень дружественной, непосредственной атмосфере, несмотря на весь пафос и роскошь Ювелирного дома «Эстет».

Гости вечера не скупились на теплые и искренние слова в адрес группы телеканалов «MusicBox»:

Стас Костюшкин: "Вы с каждым годом набираете все больше и больше обороты и масштабы. Мне нравится, что, приехав в Нью-Йорк, я вижу Вас, в Израиль - вижу Вас. Круто, когда Вас можно видеть в каждой точке.

Глюк’оZа: "Этот канал очень близок своему слушателю и зрителю. Достучаться до него очень легко, поэтому дерзайте!”.

Андрей Григорьев-Апполонов (Иванушки Int): "Вторая годовщина у Вас пошла, и второе десятилетие началось. Я Вам желаю, как у Иванушек - 20 лет. Пока распадаться мы не собираемся, поэтому - 30 лет будем радовать своих фанатов”.

Даже те, кто не смог побывать на мероприятии, прислали свои видео-поздравления: Филипп Киркоров: "Ну что MusicBox, с Днём Рождения! 11 лет это уже возраст. Всегда смотрел, всегда болел, всегда получал удовольствие. Вы очень фирменные, очень классные, креативные, и дай Бог, чтобы ещё 11, помноженное ещё на 11, у Вас были впереди. Я с вами всегда”.

Кристина Орбакайте: "Неужели «MusicBox» уже 11 лет, это просто невероятно! Помню свое детство, у меня подружка жила в Англии привозила видеокассеты с записью английской «MusicBox», мы смотрели хиты, тогда была модная группа «Duran Duran», а теперь уже 11 лет. Поэтому я Вам желаю дальнейшего развития, терпения и творческих, музыкальных и видео успехов”

Николай Басков: "Зрители «Russian MusicBox» от всего сердца поздравляю Вас с 11-тилетием. Мне хочется пожелать, чтобы в вашей жизни была импульсивная, потрясающая музыка, которая вам помогала жить, радоваться, любить, встречаться, а самое главное получать удовольствие от жизни, она у нас одна. Будьте счастливы и - С Днём Рождения «MusicBox»”

В день своего рождения мы объявили о старте долгосрочной благотворительной акции «Мечте навстречу». Гости вечеринки, всем известные певцы и артисты подписали свои любимые книги, которые будут переданы в дар детским домам.

Кульминацией праздника, стал уникальный торт, выполненный по специальному заказу для 11-го дня рождения группы телеканалов «MusicBox».










24-10-2015

Рекомендуем похожее:



Телеканал «MusicBox» празднует юбилей - 10 лет в эфире!

В свой десятилетний юбилей телеканал «MusicBox» устроит настоящий праздник музыки!


Первая Ежегодная "Реальная Премия Musicbox"!

Группа телеканалов MUSICBOX и Государственный Кремлёвский Дворец представляют первую ежегодную


Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!

Логин
Пароль
Запомнить