» » Татьяна Буланова представила клип на песню "Детство"


Татьяна Буланова представила клип на песню "Детство"

В воскресение, 17 мая в московском клубе «Истерика» состоялась презентация клипа Татьяны Булановой на песню «Детство». Главными героями сюжета стали дочка друзей Татьяны и её 8-милетний сын Никита от Владислава Радимова. Гостями презентации стали: продюсер певицы и по совместительству ее первый муж Николай Тагрин, Наталья Буйницкая, Катя Лель, Александр Песков, Сергей Пенкин, Наталья Гулькина, Александр Ломинский, Кай Метов, Татьяна Морозова, яркая участница проекта «Голос» Оксана Сергиенко и многие другие друзья и коллеги Татьяны.

Вечер блестяще провел давний друг певицы Алексей Остудин. Именно он вызвал виновницу вечера на сцену и представил собравшимся. «В этот вечер собрались только друзья и близкие мне люди и я очень рада, что вечер у нас получится по настоящему теплым и почти семейным. Последняя моя презентация была 10 лет назад в уже закрытом казино «Кристалл» и хотелось бы больше поводов для того, чтобы всем вместе вот так вот собраться. Огромное спасибо за звучание продюсеру и автору песен Коле Тагрину, Саше и Оле за идею клипа, кстати именно их дочка снималась в нем. На самом деле здорово, что собрались друзья и все друг друга знают» - поприветствовала всех Татьяна. После этого все насладились прекрасным клипом, транслируемым на нескольких экранах в зале и выразили свой восторг бурными аплодисментами. Далее Татьяна исполнила 2 песни из своего репертуара, грустную «Не плач» и зажигательную «Бесконечная история» и вечер продолжили своими выступлениями гости вечера. Все без исключения говорили теплые слова певице и создавали настроение праздника. Выступили Оксана Сергиенко, Наталья Гулькина, Аркадий Хоралов, автор слов песни «Детство» Олег Попков, Александр Песков, солистка группы «Унесенные ветром» Татьяна Морозов, композитор Лена Васек и сама виновница вечера Татьяна Буланова, пожелавшая исполнить грустную песню Любви Успенской «К единственному, нежному». С Александром Ломинским Татьяна спела песню дуэтом «Никогда не говори никогда», клип которого показали на экранах для присутствующих, а с Каем Метовым, шикарно исполнила роль Маши Распутиной в песне «Роза чайная». 

В завершении вечера певица еще раз поблагодарила всех, кто принимал участие в создании видео. «Спасибо Оле, генератору идей Саше, режиссеру клипа Олегу Гусеву, автору Олегу Попкову. Эти три дня съемок было тяжело всем, но мы справились. И большое спасибо всем, что Вы пришли!» После чего гости снова смогли оценить видео, ради которого все собрались и потихоньку стали расходиться. 



















20-05-2015

Рекомендуем похожее:



Дизайнерскую Футболку С Фотографией Певицы Татьяны Котовой

Футболка с изображением Татьяны Котовой ушла с молотка за 150 000 рублей


Роман "Территория Женщины" От Татьяны Булановой

Татьяна Буланова написала автобиографический роман «Территория женщины». В книге певица подробно

Логин
Пароль
Запомнить