» » «Kingsman: Секретная служба» московская премьера


«Kingsman: Секретная служба» московская премьера

10 февраля в кинотеатре «Москва» кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» и журнал GQ представили российскую премьеру фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» с неподражаемым Колином Фёртом в главной роли.

Лента снята по мотивам известного комикса и рассказывает об агенте сверхсекретной разведслужбы, пригласившего неопытного, но многообещающего обычного парня пройти обучение по очень сложной тренировочной программе, чтобы принять его затем в ряды шпионской организации. И вскоре только он сможет противостоять обладающему самыми современными технологиями безумному гению  в попытке уничтожить человечество. 

Журнал GQ регулярно поддерживает самые громкие кинопремьеры – те, о которых рассказывает своим читателям, с героями, на которых редакция GQ ориентируется как на современных джентльменов. Исполнители главных ролей с присущей им харизмой и самоиронией воплощают образ героя GQ, а стиль спецагента ему соответствует, а британец Колин Фёрт стал героем февральской обложки журнала.

«Шпионы – люди, которые с особенной тщательностью относятся к своему гардеробу. Во-первых, потому, что им часто надо работать под прикрытием, а здесь правильный костюм важен. Перепутаешь что-нибудь – тут же расколют, задание провалено! Во-вторых, потому, что их одежда часто начинена секретными шпионскими приспособлениями, а это тоже требует внимания. Просто так у ботинок со встроенным пистолетом подошву не отремонтируешь! Журнал GQ тоже отличается повышенным вниманием к стилю, и мы, естественно, не могли пройти мимо «Кингсмена», - говорит главный редактор GQ Ким Белов.

На премьере присутствовали: Эвелина Хромченко, Анна Чиповская и Даниил Сергеев, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Сергей и Галина Мазаевы, Алиса Хазанова, Алексей Киселев и Ида Лоло, Яна Валенсия, Артем Королев, Мария Федорова, Катя Добрякова, Виталий Козак, Александр Кокорин, Наталья Лучанинова, Александр Паль, Катя Мухина, Олег Рой, Джаник Файзиев, Алексей Гарбер и многие другие. 

О компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» 

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств 20th Century Fox International в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Контакты московского представительства: (495) 780-01-04, Веб-сайт: HUwww.FoxRussia.com

О компании Twentieth Century Fox International 

Twentieth Century Fox была основана 31 мая 1935 года и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав 21 Century Fox. Холдинг 21 Century Fox появился в результате разделения корпорации News Corporation в 2013 году. Помимо Twentieth Century Fox Film, компания 21 Century Fox объединяет кабельные и эфирные телесети FOX, FX, FXX, FS1, Fox News Channel, Fox Business Network, Fox Sports, Fox Sports Network, National Geographic Channels, Fox Pan American Sports, MundoFox, STAR, телекомпанию Twentieth Century Fox Television и Shine Group. 21 Century Fox работает ежедневно на 100 языках для более миллиарда людей во всем мире. 

О кинотеатре «Москва»

Мультиплекс общей площадью шесть тысяч квадратных метров находится в самом сердце российской столицы и полностью занимает четвертый этаж здания легендарной гостиницы «Москва», воссозданного по оригинальному проекту 1930 году. Техническое оснащение кинотеатра «Москва» выполнено на самом современном уровне и по всем параметрам превосходит другие кинотеатры. Во всех 17 залах установлены сабвуферы с увеличенными диффузорами (21 дюйм или больше полуметра в диаметре), что дает достоверное воспроизведение низких частот вплоть до 20Гц. Репертуар кинотеатра «Москва» представит зрителям широкую жанровую линейку лент. Интерьер кинотеатра «Москва» создан с учётом современных трендов и тенденций в дизайне, а также специфики оформления залов для кинопросмотра. Кинотеатр «Москва» будет работать в формате киноклуба, участники которого смогут посещать сеансы из основной афиши, арендовать небольшие уютные залы на 8-10 человек, пользоваться фильмотекой с одной из лучших кинематографических коллекций столицы, заказывать блюда и напитки в зал при помощи встроенных в кресла планшетов.






















11-02-2015

Логин
Пароль
Запомнить