» » "Елки" в "Космосе"


"Елки" в "Космосе"

21 января в кинотеатре «Космос» под дружный собачий лай прошла премьера семейной комедии «Ёлки лохматые», главными героями которой стали Пират и Йоко. Свой​ новый ​проект четвероногие звезды приехали представить в компании режиссера Максима Свешникова и своих партнеров по фильму – Андрея Мерзликина, Яна Цапника, Галины Коньшиной и Леры Стреляевой.

Увидеть первыми совместную работу собак и людей решили звездные гости вечера: Алексей Кортнев, Екатерина Гусева, Шура, Алла Довлатова, Даниил Белых, Юлия Беретта и Александр Домогаров-мл.

Представляя фильм со сцены, Андрей Мерзликин признался: «Наконец, у меня появилась картина, которую я могу показать своим детям. Я всегда внимательно следил за тем, чтобы тот бэкграунд, который я накопил к сегодняшнему дню, не дай бог не попался им на глаза. А сегодня мы здесь всей семьей, потому что это – по-настоящему семейное кино, и участие в нем я посвящаю своим детям. Я постарался сделать все, чтобы вызвать у них эмоцию, а не просто интерес к тому, что папа на экране».

Ответные эмоции проявили в этот вечер не только дети актера, но и весь переполненный зрительный зал, который встретил картину дружным смехом и продолжительными аплодисментами.
















22-01-2015

Рекомендуем похожее:



Прошла премьера фильма «Ёлки-3»

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Ёлки-3»


Фильм Производства Кинокомпании Bazelevs Ёлки-2 Скоро В Кинотеатрах!

Приближается новый 2012 год, а это значит, что скоро на экранах появится свежая картина от Тимура

Логин
Пароль
Запомнить