» » Концерт БИЛАН-33 с аншлагом прошёл в Москве!


Концерт БИЛАН-33 с аншлагом прошёл в Москве!

Вечером 27 ноября в «Крокус Сити Холле» было жарко: с фееричным шоу в честь своего скорого 33-летия выступал Дима Билан. В зрительном зале было не протолкнуться: поклонники исполнителя устроили настоящий аншлаг. Послушать лучшие хиты артиста и посмотреть на яркое выступление собрались  зрители всех возрастов, от детей до бабушек, а также его звездные друзья. Среди зрителей присутствовали Ксения Бородина с дочерью, Виктория Крутая с мужем Давидом Берковичем, Катя Лель, Евгений Плющенко с Яной Рудковской, Инна Маликова, Светлана Лобода  и даже Алла Пугачева. Примадонна стала главным гостем вечера. Она с интересом наблюдала за красочным шоу и лично поздравила Диму Билана с отличным выступлением. 

Дима исполнил и всем полюбившиеся хиты, но уже в новом звучании; и абсолютные премьеры - "Телепорт",  "Не молчи", "Ты как время". Вместе с Биланом на сцену вышли его подопечные на шоу "Голос" всех трех сезонов: Маргарита Позоян (дуэт, премьера трека "Голос тишины"), Ольга Кляйн, Юлия Терещенко, Андрей Цветков (дуэт, новая версия трека "Часы"), Александра Белякова из команды А.Градского,  а также  участники  текущего 3-го сезона: Александр Бон, Ксана Сергиенко, Симона Да Сильва, Егор Сесарев.

Ярким номером стал дуэт с великолепным Григорием Лепсом с песней "Не уверен"!

Артисты выступали не только традиционно – на сцене, но и в огромных кубах, которыми было выстроено почти все сценическое пространство и на которые проецировались красочные сценки. Новаторское интерактивное 3D-шоу мирового уровня от Главного режиссера Первого канала, Андрея Болтенко, было усилено сразу несколькими флешмобами от зрителей, а апофеозом народной любви стал финальный очень романтический флешмоб с бумажными самолетиками, которые летали по всему залу на протяжении композиции "На берегу неба".















03-12-2014

Рекомендуем похожее:



Плющенко Объявил Дату Свадьбы С Рудковской

Во время недавнего празднования дня рождения Яны Рудковской, где собрались все сливки российского


Дима Билан Сменил Имидж

22 октября состоялась фотосессия Димы Билана для новой мужской коллекции Philipp Plein осень-зима


Дима Билан Мечтает Выпустить Альбом Военных Песен.

Дима Билан в ближайшее время собирается выпустить совершенно неожиданную пластинку. Вряд ли его

Логин
Пароль
Запомнить