» » Первая независимая музыкальная премия молодых исполнителей Chili Chart Awards состоялась!


Первая независимая музыкальная премия молодых исполнителей Chili Chart Awards состоялась!

Победителями премии стали Daniel как «Лучший Дебют Года» ВИА Scotch как «Лучший Танцевальный Трек» Лера Кондра как «Лучшая Певица», Dельфина как «Лучший Старт», Златаслава в номинации «Самый Горячий Клип», Fariz Fartuna & Tural Everest как «Лучший Дуэт» Nik Turmalin как «Лучший Певец» ,группа ДаКи как «Лучший Бойз Бенд» SLeM как «Лучший Хип-Хоп/РнБ исполнитель» Ivan Kit в номинации «Лучший ReMix» «Isabella в номинации «Лучшая Фан Поддержка» Artur Nersesyan в номинации «Лучший Трек на Иностранном».


Для Многих артистов это была первая музыкальная премия в их творчестве. Chilli Chart Award можно считать интернациональной премией, многие участники приехали за 2000км что бы получить заветную статуэтку и выступить не только перед зрителями, но и перед звездными гостями среди них были: Мирослава Карпович (Звезда телесериала "Папины Дочки"), Ксения Новикова и Анна Дубовицкая (Солистки популярной Группы "Блестящие"),Алексей Потехин (экс солист группы Рукки Вверх), Константин Костомаров (Саунд Продюсер Ани Лорак, Лепса и Дениса Клявера), Георгий Петросян (Джакарта- саунд продюсер компании Black Star inc), Саймон Грей (автор хитов Димы Билана «Малыш»и «Болен Тобой»).


Ведущий Премии Chili Chart стал Александр Соломин - арт директор развлекательных заведений Москвы и идейный


вдохновитель "Агенство Событий". Только основываясь на этих именах можно было считать что все пройдет успешно.


Сразу после Премии планируется съемка второго сезона Chili Chart, в которой вас ждут звездные гости и совершенно, новый подход к составлению музыкальных чартов.


Премия Chili Chart планирует объеденить молодых амбициозных артистов под эгидой, "Если молод и амбициозен преграды не страшны".














15-11-2014

Рекомендуем похожее:



Русская Музыкальная Премия Телеканала Ru.tv: 29 Сентября В Крокус Сити Холл!

29 сентября 2012 года в «Крокус Сити Холл» состоится церемония награждения лучших артистов по


Анна Семенович Вручила Премию За Лучший Саунд-Трек Года

Вчера состоялась ежегодная церемония вручения премий "КАРОнация", на которой солистка группы


Анна Семенович Вручила Премию За Лучший Саунд-Трек Года

Вчера состоялась ежегодная церемония вручения премий "КАРОнация", на которой солистка группы

Логин
Пароль
Запомнить