» » Дуэт "Artik&Asti" презентовали новый хит


Дуэт "Artik&Asti" презентовали новый хит

ARTIK (Артем Умрихин) исполнитель ,основатель музыкальной компании SELF MADE MUSIC,продюсер таких проектов как Artik & Asti, Sonya, автор таких композиций, как «Над землей» (T-Killah и Настя Кочеткова),»Не забывай» (T-Killah и Ольга Бузова), саунд-продюсер и автор музыки Джигана.

Лауреат телефестиваля «Песня Года 2011″, а также обладатель премии «Золотой Граммофон 2011″ за музыку к песне «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева).

На счету Артика работы с такими исполнителями как — Quest Pistols, Дима Билан, Анна Седокова, Джиган, DJ Smash, Леонид Руденко, Иван Дорн, Женя Мильковский (гр.Нервы), и др


Поздравить  с премьерой пришли друзья и поклонники группы: Джиган, Иракли, Алексей Воробьев, Антон Зацепин, Инь Ян , группа 5sta family, Лоя, Эльвира-Т и многие другие артисты.


Программа вечера началась с выступления певицы Sonya, нового проекта Артика и SELF MADE MUSIC, которая исполнила песню "Мой Рай", написанную совместно с Артиком.


 Затем на сцену вышли виновники праздника Артик и Асти, которые спели несколько песен с Джиганом, одна из которых была премьерой. Кульминацией вечера стала премьера клипа на песню «Половина».


Режиссером клипа стал известный клипмейкер Павел Худяков. Видео получилось ярким, интригующим , сексуальным. В клипе много эротических сцен, что вызвало  большой интерес и восторг у всех присутствующих.


Выступление группы "Artik&Asti" никого не оставили равнодушным. Яркие, зажигательные песни, которые исполняет Асти  вместе с Артиком – это всегда праздник. Гости услышали песни «Рай один на двоих», «Больше чем любовь» и конечно же новую песню «Половина».


Артик: «Спасибо большое всем кто пришел поддержать нас, для нас это очень важно, мы готовились и впереди нас ждет еще много работы, поэтому сейчас нам было важно чтоб нас услышали! Для нас это новый шаг в будущее»




























09-11-2014

Рекомендуем похожее:



Дуэт "Artik&Asti" презентуют клип

29 октября SELF MADE MUSIC совместно с Warner Music Russia презентуют клип дуэта"Artik&Asti"


«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

Логин
Пароль
Запомнить