» » Российская премьера Нового Человека-Паука


Российская премьера Нового Человека-Паука

Российская премьера фильма "Новый человек-паук: высокое напряжение" прошла в кинотеатре "Октябрь" 17 апреля.
На премьерный показ собралась фэны фильма и звездные гости среди которых были замечены: Лера Кудрявцева, Татьяна Лазарева с детьми, Юлианна Караулова, Олег Яковлев, Лоя и другие.
О Фильме:
В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.
Прокатчик Sony Pictures
Студия Columbia Pictures
РежиссерМарк Уэбб («Новый Человек-паук», «500 дней лета»)
В ролях - Эндрю Гарфилд («Новый Челоевк-паук», «Социальная сеть»), Эмма Стоун («Новый Человек-паук», «Охотники на гангстеров»), Джейми Фокс («Джанго освобожденный»), Шейлин Вудли («Потомки»), Дейн ДеХаан («Самый пьяный округ в мире»), Колм Фиор («Тор», «Подмена»), Пол Джаматти («Рок на века», «Мартовские иды») и Салли Филд («Новый Человек-паук», «Линкольн»)








В кинотеятрах c 24 апреля

 


19-04-2014

Рекомендуем похожее:



Эпизод Для Ласкалы

В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера картины Павла Санаева "Нулевой километр".


Тоби Магуайер Приедет В Москву На Премьеру "Человека-Паука"

Российская премьера фильма "Человек-паук: Враг в отражении" состоится 26 апреля в Москве в

Логин
Пароль
Запомнить