» » Весна с Первым музыкальным 2014 состоялась!


Весна с Первым музыкальным 2014 состоялась!

Весна с Первым музыкальным 2014 состоялась!

27 марта в ресторане La Barge состоялось самое яркое событие этой весны – традиционная встреча артистов лейбла «Первое музыкальное Издательство» с ведущими представителями музыкальной индустрии - «Весна с Первым музыкальным 2014».

Популярный проект в формате концерта-презентации собрал в этот раз невероятное число гостей – более 250 человек пришли поздравить лейбл и его артистов с открытием весеннего музыкального сезона, став свидетелями рождения новых звёзд и ярких премьер от уже состоявшихся исполнителей.

В этот вечер на сцене свои хиты и новинки представили: Нюша, Ева Польна, Денис Клявер, Джиган, Влад Соколовский, Доминик Джокер, группа Franky, Монатик, Artik ft. Asti, Лаурита, Николай Тимофеев, Kristelle, Братья Грим, 7Б, Саша Лавер и Юлия Плаксина.

Приятным дополнением праздника стали великолепные напитки и коктейли от Абрау-Дюрсо, Хортиция, Nestle Pure life и Macallan!

Проект объединил более дюжины артистов лейбла и подарил яркие впечатления всем гостям! От драйва и живой музыки все зарядились позитивом на год вперёд!

 

Напомним, «Весна с Первым музыкальным» - уже ставший традицией вечер презентаций новинок компании «Первое музыкальное Издательство», это музыка разных стилей и эмоционального накала. Это уникальная возможность стать свидетелем сразу нескольких премьер весны и запечатлеть более десятка артистов одного лейбла. 

 

Аудио-версия "Весна с Первым музыкальным 2014" уже в iTunes -

https://itunes.apple.com/ru/album/vesna-s-pervym-muzykal-nym./id847563385?uo=4&at=10l7mS&ct=vesna




















31-03-2014

Рекомендуем похожее:



Закрытие зимнего сезона 2017/2018 на катке ВДНХ

Закрытие катка на ВДНХ: концерт "Весна с МУЗ-ТВ на ВДНХ


Телеканал «MusicBox» празднует юбилей - 10 лет в эфире!

В свой десятилетний юбилей телеканал «MusicBox» устроит настоящий праздник музыки!


«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

Логин
Пароль
Запомнить