» » Aura Dione Согрела Soho Rooms


Aura Dione Согрела Soho Rooms

SOHO ROOMS и табачный бренд класса люкс PARLIAMENT, зарекомендовавшие себя самыми утонченными «провокаторами» эксклюзивных и премиальных событий в Москве, подарили искушенной публике совершенно исключительное мероприятие –предновогоднюю ночь в лучших традициях PARLIAMENT.

Инсталляции изо льда, захватывающий полет воздушных гимнастов, интригующее выступление от Soho Dolls в сочетании с видеоперформансами на одну ночь превратили SOHO ROOMS в уникальное мультимедийное арт-пространство. Главным сюрпризом для искушенных гостей вечеринки, посвященной запуску нового продукта PARLIAMENT SUPER SLIMS и PARLIAMENT SUPER SLIMS KING SIZE, стало живое выступление яркой и харизматичной певицы Ауры Дион.

Услышать музыкальные «бестселлеры», буквально взорвавшие мировые чарты, и поддаться на танцевальную провокацию в этот вечер в SOHOпришли Константин Крюков и Алина Алексеева, Маша Цигаль, Игорь Гуляев, Митя Фомин, Ксения Мерц, Марина Да Голль, Даниил Федоров, Иван Николаев, Никас Сафронов и даже знаменитый коллега Ауры H.P. Buxxter из Scooter не удержался от желания услышать хит «Geronimo» вживую и заглянул в SOHO ROOMS после своего московского выступления.

«Сейчас в Москве довольно холодно, и я немного замерзла, - призналась Аура, выйдя на сцену в меховой шапке. – Но не сомневаюсь, что мы быстро согреем друг друга». Вскоре в зале действительно стало жарко, и певица охотно рассталась с роскошным меховым аксессуаром. После окончания концерта гости переместились на POOl TERRACE, где вечеринка в стиле белого и синего продолжилась до утра. Кстати, легендарный фронтмен Scooter покидал клуб одним из последних, видимо, основательно проникнувшись особой аурой SOHO ROOMS.

21-12-2012

Рекомендуем похожее:



День Рождения Ресторана "Аист"

Рестора «Аист» при поддержке табачного бренда класса люкс «Parliament» и коньячного дома


Soho Rooms: After New Year Party

В субботу 3 января в Soho Rooms свой День рождения отметила дизайнер Маша Цигаль, собрав большое


Ночь Эмансипации От Группы "Виа Гра"

Ночь с 27 на 28 ноября – это ночь «Эмансипации». Компания AMUSIC презентовала новый альбом группы

Логин
Пароль
Запомнить