» » Ее Звали Мечтой


Ее Звали Мечтой

22 марта Lena Trotsko представила свою новую коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Показ дизайнера прошел при поддержке компании DHL.

Стоит обратить особое внимание на коллекцию Лены Троцько. Присутствие дизайнерских находок подчеркивают оригинальность и авторский подход к работе. Свежая и насыщенная палитра цветов добавляет показу жизненную энергию, динамику и контрастность с черно-серой обыденность.
Выигрышной можно считать коллекцию уже, благодаря попаданию в прогнозируемый тренд, а именно коралловый цвет. Уже сейчас вы сами можете в этом убедиться, прогулявшись по магазинам торговых центров. Коллекция оказалась коммерческой: огромный интерес, спрос и мгновенные продажи.
Lena Trotsko предлагает тонкое и сетчатое. В сочетании с мини-длиной нарядов это смотрится одновременно провокационно и сексуально. Боди с овалообразными вырезами, представленные в линейке, выгодно подчеркивают животики моделей.

Отдельное внимание стоит уделить аксессуарам. Что касается сумок, были представлены довольно традиционные модели клатчей. А вот сооружения на головах моделей с трудом поддаются описанию, необычные, но в тоже время завораживающие конструкции вызвали в зале восторг.
Показ Лены не остался мало замеченным: большое количество прессы, фотографов, телерадиокорреспондентов, представители интернет изданий и многие другие. СМИ проявили активный интерес не только к коллекции, но и к Лене. А положительные отзывы и рецензии – очередное подтверждение того, что показ удался.
Коллекция стала яркой и запоминающейся, в показе приняли участие: Татьяна Котова, «Любовные истории», Светлана Королева (мисс Россия), Екатерина Жаркова, Алина Артц.
При поддержке: ALDO, За сценой.ru, типографии Вишневый пирог.
Сама Лена Троцько утверждает, что пробовала сочетать в коллекции строгость, женственность одновременно и полностью уверена, что ей это удалось!





27-03-2012

Рекомендуем похожее:



Показ дизайнерского бренда DIMANEU «Юка»

В рамках сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia бренд DIMANEU представляет коллекцию «Юка»!


Тимати Представит Новую Коллекцию Black Star В Рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Логин
Пароль
Запомнить