» » Официальная Презентация Бренда Minx В России!


Официальная Презентация Бренда Minx В России!

В этом году все светские модницы и fashion-редактора с нетерпением ждали март не только для того, чтобы обновить гардероб хитами новых коллекций. 15 марта было объявлено датой официальной презентации легендарного бренда MINX, который перевернул мир ногтевой индустрии, возвысив покрытие для ногтей до уровня ювелирных украшений!

В преддверии выхода бренда на российский рынок в Москву прибыла одна из владелиц бренда MINX Доун Линч-Гудвин. Являясь неустанным генератором MINX-энергии, создавая эксклюзивные коллекции для домов моды и популярных фэшн-шоу, она постоянно придумывают новые идеи, вдохновляющие и интригующие модниц по всему миру.

Вечеринка "WELCOME TO RUSSIA MINX" состоялась 15 марта в новом концептуальном заведении "Продукты" на территории Красного Октября, места притяжения самых стильных и творческих представителей российской столицы.
Новый кафе-бар не случайно был выбран местом официального представления бренда для Российской публики: знаменитая излишне чопорными заведениями Москва проиграла по-настоящему концептуальному заведению с собственным особенным шармом и интерьерными цитатами из советских 70-х.

Даже Московская погода подыграла концепции мероприятия "WELCOME TO RUSSIA MINX", вернув в столицу настоящую русскую зиму со снегопадом и морозцем. Но гостям MINX замерзнуть не пришлось - их уютно согревали коктейли на основе йогуртого ликера BOLS с натуральными фруктами.

Приятным сюрпризом стало выступление пeвицы Карины (экс-Карина Кокс), исполнительницы с невероятным и глубоким женским шармом и западной подачей музыки, с недавних пор ставшей настоящей поклонницей MINX и снявшаяся в MINX-маникюре в новом клипе на совместную песню с Chinkong - High Up.

Но главным подарком от MINX для всех гостей, стал nail-bar от салона BarberZ, где лучшие nail-стилисты делали всем желающим MINX-маникюр. Теперь озолотить свои пальчики, по примеру знаменитых поклонниц бренда, таких как Леди Гага или Бейонсе, Рианна и многих других, можно и в Москве. Тренд-сеттеры, как всегда оказались в числе первых обладательниц MINX-маникюра.
Среди них были звездные поклонницы MINX: телеведущая Аврора, которая выбрала для этого вечера металлические MINX и MINX с британским флагом. Жанна Эппле, которая остановила свой выбор на одном из самых популярных цветов этого лета - на неоновом леопарде. Певица Лена Максимова также выбрала трендовый принт - британский флаг. Дизайнер Александра Серова, которая сотрудничала с брендом в рамках показа своей коллекции весна-лето 2012, дизайнеры Александра Казакова и Марина де Голь, Снежина Кулова, певица Дакота и другие.

Кроме того, в рамках презентации состоялся показ новой коллекции MINX и капсульной коллекции вечерних платьев от знаменитого ателье из Нью-Йорка The Tailor Shop. Гостям были представлены изысканные вечерние платья из струящегося шифона и шелка, потрясающей чистоты страз, пайеток и великолепного кружева ручной работы. Силуэты платьев только создавали иллюзию закрытости: многослойный шелк при ходьбе открывал восхищенным взорам красоту изгибов ног, а пудровые оттенки серого, розового, такрракоты и синего - лишь подчеркивали бархатистость кожи. Заключительным выходом на показе была модель в белом свадебном платье с букетом невесты, специально созданный международной сетью доставки букетов AMF.
Визаж для моделей был сделан компанией Make-up Atelier.

Ведущей мероприятия стала обворожительная VJ Диля (RU TV), которая создала прекрасную атмосферу вечера.

Сейчас MINX признанный luxury и fashion аксессуаром No.1 в десятках стран и готов вызвать дерзкий переворот в мире Российского Fashion-бизнеса, став непременной креативной составляющей качественного nail-дизайна. Многие знаменитости, включая Кристину Агилеру, Леди Гагу, Хайди Клум, Викторию Бэкхем, Рианну и Блейк Лавли, выбирают MINX. Доун с нетерпением ждала знакомства с российскими звездами и fashion-редакторами, чтобы лично представить им MINX, и увезла с собой вдохновение стилем московских модниц. Возможно, совсем скоро появится MINX с традиционно русскими принтами?





20-03-2012

Рекомендуем похожее:



Показ коллекции “NYU story” от бренда “Nyusha wear”

20 марта в рамках Недели моды в Москве состоится показ коллекции одежды певицы Нюши


Коллекция Осень-Зима 2010/11 От Lublu Kira Plastinina

24 марта на Volvo-Неделя моды в Москве состоялся показ новой коллекции бренда LUBLU Kira


Показ Коллекции Бренда Natasha Drigant

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции бренда NATASHA DRIGANT

Логин
Пароль
Запомнить