» » Премия "Fhm: Top Of The Month" - Начало Положено!


Премия "Fhm: Top Of The Month" - Начало Положено!

25 ноября в одном самых модных мест Москвы ресторане "Облака" состоялась Первая церемония вручения Премии "FHM: TOP of The Month". Премией, учреждённой журналом "FHM" (ИД Родионова) совместно с Агентством Коммуникаций "Constellation", будут ежемесячно отмечаться люди, заметно отличившиеся в культурной, деловой, спортивной и общественной жизни столицы.

Уже Первая церемония вручения наглядно продемонстрировала, что номинантами могут стать и Звёзды мировой величины, как, например, футболист Роберто Карлос, один из лучших футболистов в истории мирового футбола, автор многих красивейших голов, так и молодые герои настоящего, как "взорвавший Рунет" Вася Обломов. Такой яркой и неожиданной подборкой номинантов, стильной и торжественной атмосферой и множеством сюрпризов Премия "FHM: TOP of The Month" намерена отличаться и впредь.

"Я уверен, что регулярное награждение Лучших от известного мужского журнала "FHM" превратится в хорошую традицию, а сами мероприятия будут с каждым разом отличаться всё большим размахом и оригинальностью!" – поделился планами продюсер Премии Александр Изотов.

Ведущим мероприятия стал шоумен Саша Воробей, отлично умеющий миксовать настроение торжественности с атмосферой непринуждённости и веселья.

Все победители получили золотое яйцо от компании "Ювелирная коллекция" и дизайнерские валенки от компании Penny Lane Realty.

Первой для награждения на сцену была приглашена Маша Малиновская. Красивая девушка, телеведущая в новом развлекательном шоу и уже мама была отмечена в номинации "Триумфальное возвращение".

Следом, за особый вклад в воспитании российских Звёзд и благотворительную помощь детям приз в номинации "Зубастая няня" получила продюсер и режиссёр Лина Арифулина.

Капитан футбольного клуба, играющий тренер, известнейший футболист мирового масштаба Роберто Карлос победил в номинации, максимально точно ему соответствующей – "Легенда Футбола".

Александр Демидов - самый обаятельный участник "Квартета И", открывший женщинам глаза на то, о чем говорят мужчины, актёр и певец, выпустивший в этом году музыкальный диск "Второй первый альбом", удостоился победы в номинации "Голая правда".

Вася Обломов, слава которого началась благодаря интернет-хиту "Еду в Магадан", а последний клип на песню "УГ" за сутки собрал более 100 000 просмотров, был награждён в соответствующей стилю его творчества ироничной номинации "Альтернативный шансон".

В номинации "Мистер Эксклюзив" лидировал бизнесмен и ювелир Александр Стемповски, владелец ювелирного дома Stempovsky, который сумел покорить западный рынок: впервые в истории российский ювелирный бренд представлен в luxury бутиках Лондона.

Группа "Мальчишник", в лице Мутабора, получила приз в номинации "Поговорим о сексе". Участники известнейшего коллектива в этом году отметили 20 лет с момента первого альбома "Поговорим о Сексе", выход которого произвёл настоящую сексуальную революцию в Российском шоу-бизнесе. Мужской журнал "FHM" не мог не поощрить наградой легендарную группу.

Музыкант Петр Дранга получил приз в номинации "Человек-аккардеон" за то, что дал вторую жизнь почти забытому инструменту и даже сделал его "гламурным".

В заключительной номинации "Русский богатырь" награда предназначалась Денису Лебедеву - боксеру, победившему в этом году легендарных бойцов Роя Джонса и Джеймса Тони и ставшего чемпионом мира по версии WBA. Однако он единственный из номинантов, кому не удалось лично приехать на Церемонию.

В завершении церемонии поздравления получил генеральный директор агентства "Constellation" и продюсер ежемесячной премии "FHM: TOP of The Month" Александр Изотов, который в этот же день отмечал своё 40-летие.

Официальные партнеры Премии: компании "Ювелирная коллекция" и Penny Lane Realty.

01-12-2011

Рекомендуем похожее:



Ежегодная Церемония Вручения Премии Муз-Тв

Ежегодная Церемония вручения Премии Муз-ТВ состоится 6 июня в СК "Олимпийский"


Состоялась Первая Ежегодная Премия The Best Party Of The Year, Или "Ярмарка Тщеславия"

Первая ежегодная премия The Best Party of the Year, или «Ярмарка тщеславия» – это церемония


Первая Церемония Вручения Премии "Russian Dance Music Awards"

14 декабря в столичном клубе "Дягилев" состоится Церемония вручения премии "Russian Dance Music

Логин
Пароль
Запомнить