» » Новая Комедия "Все Включено!".


Новая Комедия "Все Включено!".

Синопсис:

Жизнь Андрея, владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки – определенно удалась. Помимо успешного бизнеса, Андрей не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все – ревнивый муж Эдик очень доходчиво обещает изменить сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход – это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше чем кажется на первый взгляд. Ведь за ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни, встречу с прекрасной Анной.

Картину гостям представили режиссер Эдуард Радзюкевич, продюсеры Тимур Хван, Михаил Спектор, Петар Зехавица, сценарист Александр Маленков, актера Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Григорий Сиятвинда, Мирослава Карпович, композитор Аркадий Укупник и другие участники съемочной группы.

Всеобщую атмосферу отдыха и веселья в этот вечер поддерживали музыканты и красивые девушки, которые «загорали» под зонтиками прямо в фойе кинотеатра.

Поздравить коллег с премьерой пришли: Александр Овечкин, Федор Добронравов, Тимати, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Михаил Державин и многие другие.





После премьеры съемочная группа продолжила празднование, к которому присоединились режиссер Виктор Гинзбур, Анна Семенович, Сергей Дорохов и другие.
08-06-2011

Рекомендуем похожее:



Премьера «SOS, Дед Мороз или Всё сбудется»

В кинотеатре «Октябрь» официально открылся сезон новогодних премьер


Премьера фильма «SOS ДЕД МОРОЗ ИЛИ ВСЕ СБУДЕТСЯ!»

1 декабря в «Каро 11 Октябрь» состоится премьера фильма «SOS ДЕД МОРОЗ ИЛИ ВСЕ СБУДЕТСЯ!»


Dfm Закатит Новый Год! Новогодний Огонек Соберет Арену!

В ночь с 31 декабря на 1 января на гигантской танцевальной площадке клуба Arena Moscow радио DFM

Логин
Пароль
Запомнить