» » Модельер Надя Славина Спасла Дуэт Араша.


Модельер Надя Славина Спасла Дуэт Араша.


Дизайнер Надя Славина, в платьях от которой по красной дорожке премии "Муз-ТВ 2011" прошли Нюша, Таня Терешина и Ирина Забияка, помогла с нарядом и зарубежным гостям церемонии. Известный шведский певец иранского происхождения Араш прибыл в Москву со своей спутницей Хеленой, чтобы в качестве почётного гостя исполнить на премии дуэтную композицию "Broken Angel". Но столица встретила артистов неприятным сюрпризом - по прилёту выяснилось, что в ВИПе стокгольмского аэропорта перепутали бирки и с Хеленой прилетел чужой багаж. А чемодан, в котором находились её концертные костюмы, отправился путешествовать с кем-то другим.
Искать варианты сценических нарядов стали сразу же по приезду из аэропорта, ведь до выхода на красную дорожку оставалось меньше суток. Так как времени ни возвращать родной гардероб, ни ходить по магазинам в поисках нового у шведских гостей не было, они приняли решение обратиться к российским дизайнерам. Тщательно изучив в интернете последние коллекции модельеров, Араш и Хелена остановили свой выбор на платьях от Нади Славиной.
"Мы пересмотрели огромное количество каталогов с коллекциями российских дизайнеров, - рассказывают Араш и Хелена. - Но больше всего нам понравились наряды от Nadia Slavina. Во-первых, она делает очень красивые женственные вещи, а во-вторых, они идеально подходят для сцены".
Уже вечером модельер лично привезла в отель, где проживали артисты, понравившиеся им наряды. Певица выбрала для выступления чёрное платье, украшенное стразами Swarovski, чёрным жемчугом и перламутром, которое идеально село на её точёную фигуру. Хелена осталась настолько довольной произведениями российского дизайнера, что сразу же договорилась о дальнейшем сотрудничестве и пообещала в следующий свой приезд в Россию непременно быть в платье от Нади Славиной.

07-06-2011

Рекомендуем похожее:



Грув И Жена Потеряли Чемодан

Ничто так не омрачает путешествие отпускника, как потеря чемодана. С такой проблемой недавно


Песня Араша "Broken Angel" Признана Лидером Продаж В России

По итогам 2011 года абсолютным хитом рингбектонов стала песня шведского исполнителя Араша.


Стала Известна Дата Свадьбы Араша

Стала известна дата самой долгожданной свадьбы 2011 года. Церемония бракосочетания шведского певца

Логин
Пароль
Запомнить