» » Елена Боска Удивила Мир Шоу-Бизнеса Гримасами Звезд!


Елена Боска Удивила Мир Шоу-Бизнеса Гримасами Звезд!

31 марта было отмечено торжественным открытием провокационной выставки известного фотохудожника Елены Боска в ресторане «The Сад», на которой самые яркие и именитые представители российского шоу-бизнеса впервые не побоялись предстать перед публикой в нелепом и совершенно неожиданном образе.

Продемонстрировать свои гримасы и эмоции, скрытые под камерами и софитами, решились: Вера Брежнева, Григорий Лепс, Лолита, Дима Билан, Тимур Родригез, Анита Цой, Павел Воля, Иосиф Пригожин, Александр Ревва, Николай Басков, Стас Михайлов, Тимати, Сергей Зверев, Наталья Ионова-Чистякова (Глюк"оZa), Филипп Киркоров, Ева Польна, Влад Лисовец, Слава, Сергей Кожевников, Наталья Рагозина, Дмитрий Оленин. А также Алексей Чумаков, Артем Ткаченко, Виктор Дробыш, Маша Малиновская, Слава Никитин, Митя Фомин, Нюша, Виктория Боня, Ирина Забияка и группа Quest Pistols и многие другие!






Атмосфера общения звезд шоу-бизнеса, теплоты, юмора, улыбок сопровождалась сольными выступлениями популярных групп и известных исполнителей. Свои хиты перед искушенной публикой исполнили: Лолита, Митя Фомин, Ева Польна, Алексей Чумаков и группа «23:45». Герои выставки с удовольствием приняли участие в столь необычном проекте, и делились с прессой своими впечатлениями. Ева Польна тепло отозвалась как о самой идее выставки, так и об участии в ней: «Я была рада от души погримасничать и слегка похулиганить. Это замечательная возможность напомнить нам - серьезным артистам, как хорошо и полезно время от времени вспомнить о самоиронии». И это не случайно! Ведь только в работах Елены Боска можно увидеть Николая Баскова в причудливом кучерявом парике Эйнштейна, Алексея Чумакова с косметической маской для лица, Виктора Дробыша с хулиганской гримасой и накладными ушами, Иосифа Пригожина с вытянутыми губами в трубочку и в головном уборе с изображением мозгов, и многое другое.

«Это забавно, почему бы не попробовать, мне было интересно взглянуть на себя с другой стороны, я люблю экспериментировать» - прокомментировала свой фотопортрет певица Нюша.





Выставка будет доступна для посещения с 1 по 14 апреля в ресторане «The Сад». Предыдущая выставка фотографа Елены Боска «Обратная сторона шоу-бизнеса» состоялась в подобной технике «3d vario». Елена Боска – профессиональный фотограф, режиссер и VJ телеканала RU.TV.

Подробности на www.rusradio.ru и www.ru.tv

Фото: Яна Яворская
03-04-2011

Рекомендуем похожее:



V церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

23 мая состоится самая масштабная музыкальная премия


Объявлены номинанты "Золотого Граммофона"

29 ноября 2014 года состоится XIX Ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии


Состоялось Открытие Звездного Арт-Проекта Елены Боска "Обратная Сторона Шоу-Бизнеса"

20 октября, в галерее «Триумф» «Русское Радио» представило открытие эксклюзивного арт-проекта

Логин
Пароль
Запомнить