» » Dj Smash Посчитал До "23"


Dj Smash Посчитал До "23"

В Ca$ino Cafe состоялась презентация нового диска DJ Smash под странным названием «23». До начала концерта-презентации на вопросы приглашенных журналистов отвечали DJ Smash и Яна Песоцкая, представитель генерального партнера релиза Burger King.
По словам Smash, 23 - это единственное число, которое интересует его в жизни. Потому что и родился он 23 мая, и номер дома у него был такой и везет ему, если номер в гостинице 23. И никакая другая мистика и каббала тут ни при чем.
Яна Песоцкая рассказала, какой крутой и продвинутый бренд Burger King и сколько бонусов и сюрпризов достанется всем, кто придет в заведение под таким названием. Например, если купить стандартный набор из бургера, картошки и напитка, то, во-первых, получишь в подарок диск «23», а, во-вторых, получишь 50% скидку на концерт диджея 22 апреля в в клубе Arena Moscow.
После неформальной пресс-конференции на сцене заработала диджейская установка, а около одиннадцати вечера девушки из группы Los Devchatos зажгли вокалом и танцами. Забежавшая «на минуточку» Лада Дэнс услышав их, отвлеклась от интервью и спросила: «Кто это? Первый раз слышу… Крутые девчонки!» В зале многочисленные журналисты бегали за всякими селебритиз.





Валерия Гай Германика занималась воспитанием своей собачки Мони, Тимати в сопровождении надежной охраны сосредоточенно ужинал, Ираклий Пирцхалава пришел с женой и охотно отвечал на любые вопросы, Игорь Матвиенко уже успел послушать новый альбом Smash и назвал его хорошей работой. Smash обнимался со своими знаменитыми друзьями и время от времени выбирался на сцену заниматься своими прямыми обязанностями – играть музыку с нового альбома.
26-03-2011

Рекомендуем похожее:



Гости Burger King Получат Автограф Dj Smash

30 марта в ресторанах сети быстрого питания Burger King в моллах АТРИУМ и «Золотой Вавилон»


Dj Smash Готовит Новый Альбом "Iddqd"

Один из лучших российских диджеев последних лет, DJ Smash, приступил к записи своего нового


Dj Smash Вернулся

Несколько дней назад знаменитый DJ Smash (Андрей Ширман) вернулся из отпуска, с полной готовностью

Логин
Пароль
Запомнить