» » Забияка Стала Женщиной


Забияка Стала Женщиной

Окончательно развеять слухи на счет происхождения своего необычного голоса решила Ирина Забияка. На презентации, посвященной выходу третьего альбома группы «Чи-Ли» «Время петь», не только предстала в образе утонченной леди, но и впервые запела по-женски. Платье в горошек от модельера Нади Славиной, туфли на шпильках и струящиеся локоны — такой Ирину не ожидали увидеть даже привыкшие к переменам звезды, которых в этот вечер собралось не мало. Впрочем, на этом изменения не закончились. Вместе с группой Забияка представила публике не только новые песни, многие из которых уже стали любимыми, но и по-новому спела старые, проверенные временем хиты. Заводные композиции которые Забияка по традиции исполняла живьем, не оставили среди пришедших равнодушных. Поддержать Иру в танцевальных па пришли группы «Вельвет», «Игра Слов», «Инь Янь» вокалистка трио Reflex Лена Максимова, Корнелия Манго, писательница Лена Ленина с Александром Барыкиным, хохмачи Тимофей Куц и Александр Гудков и многие другие. Забыв про статус и личные неприятности, гости выплясывали прямо на столах. Не удивительно, ведь за пять лет Чи-Ли добились уникальной сыгранности — музыканты настолько хорошо чувствуют друг друга, что даже импровизации многие воспринимают за хорошо отрепетированные номера.

"Если честно, я поражена — у Иры появились более нежные ноты, несвойственные ее голосу. Не удивлюсь, если она влюблена", - гадала над разительной сменой имиджа и новым звучанием Альбина Джанабаева.

Подоспевшая Забияка тут же решила внести ясность и расставить все точки над i.

Каждый альбом — это для меня как новый этап. А «Время петь» еще и очень личная история. В нем я раскрылась не только как певица, но и как автор песен. Самая близкая мне песня «Кошка» исполнена в самых лучших танцевальных и даже диджейских традициях. Эту песню я написала сама, поэтому там можно найти много личных переживаний. Скоро все наши поклонники смогут услышать ее на радиостанциях страны. Надеюсь, что вам она станет так же близка, как и мне. В этом альбоме мы решились на музыкальные эксперименты. И это не только дуэт с Гошей Куценко, но и сотрудничество с другими авторами. Например в песне «Можно все», написанной с Павлом Есениным, мой голос звучит по-другому, более женственно. И мне это нравится, - заявила Ирина.


ТРЕК-ЛИСТ альбома "ВРЕМЯ ПЕТЬ":

01.Почему
02.Oрэ- орэ
03.Cказки vs Гоша Куценко
04.Таити
05.В миноре
06.Обещаю (Интернет - хит)
07.Можно все!
08.Одиночество
09.Кошка
10.Алмазы
11.Орэ-орэ (Sergei Karpov remix)
12.Можно всё! (DJ Kirill Clash Radio Remix) авторы в ПМИ
13.Сказки (dj Matuya & T-Lovers Radio Mix)



26-11-2010

Рекомендуем похожее:



Ира Забияка Меняет Профессию

Ира Забияка взялась за старое


Ирина Забияка Влюбилась С Первого Дубля

Съемки клипа "Чи-Ли" на песню "Ромашковое поле" прошли под палящем июньским солнцем.


Поздравляем!

Поздравляем Ирину Забияка - солистку группы "Чи-Ли"!

Логин
Пароль
Запомнить