» » Секс ,треш , Гламур В Новой Коллекции Куралай


Секс ,треш , Гламур В Новой Коллекции Куралай


Дом моды «Kuralai»
Коллекция: Quantum
Сезон: весна-лето 2011


Гламур,треш,секс 50-х от дома моды Kuralai

Субботний вечер, самый разгар RFW , показы самых популярных дизайнеров. Столичные модники ломают голову на какой же показ пойти. Сегодня, самые красивые и стильные люди выбрали секс, треш и гламур, посетив презентацию новой коллекции дома моды Kuralai.Надо заметить, что это был показ завершающий RFW.
Куралай решила в этом году выделиться не только шокирующей коллекцией , но и местом проведения показа. Выставочный центр Экстрополис-модная точка этим вечером.
Для дизайнера это первый эксперимент с выбором нестандартного места для проведения показа и шаг в сторону от своих правил в пользу сексуальной притягательности новых образов.
На суд публике была представлена коллекция с емким названием «Quantum»
Произошло яркое столкновение двух крайностей: мужского и женского начала , силы и нежности, грубости и женственности. Переплетение элементов гламура и трэша –удивило и порадовало публику.
В сексуальной оторве в стиле треш-гламур публика едва ли узнала Эмилию Вишневскую.
Глобальная сексуальная революция 50-х годов, формирование свободных половых отношений, пристрастия к наркотикам и свобода действий –наложили глубокий след в человеческом мышлении.
Сюда добавляем эмансипацию 21 века и получаем удивительный коктейль, который ярко отражается в новой коллекции дома моды Kuralai.

Визуальная небрежность в образе, затуманенный взгляд, желание сделать шаг в бездну «Мира ,где модно все» , беззащитность и нереальная сила ,провокация и нерешительность.

Теперь наивные девичьи наряды легко сочетаются с брутальными мужскими деталями, и наоборот .Яркий мейк-ап и оригинальные прически ,брутальные татуировки , неприкрытая агрессивная сексуальность-главные элементы образа человека-Quantum.
Кожа и шелк, драп и шифон, хлопок и шерсть –главные ткани коллекции изысканно переплетенные и воспроизведенные для нового сезона весна-лето 2011 от дома моды Kuralai

Сама дизайнер категорически отрицает алкоголь ,наркотики, курение, и хочет наглядно показать общественности , как выглядят люди подвластные данным соблазнам.
Kuralai впервые отступает от установленных правил и делает вызов общественности


Продюсер показа : Артем Кривда
Визаж : Савва ( MTV)

04-11-2010

Рекомендуем похожее:



Состоялся Показ Киры Пластининой Lublu Kira Plastinina

27 октября в рамках Volvo-недели моды в Москве в особняке Гончаровых-Филипповых состоялся показ


Дизайнер Allezye В Восторге От Показа Конкурента

Дизайнер Аллези с замиранием сердца смотрела дефиле


Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории

Логин
Пароль
Запомнить