» » Обладатель "Лица Gianfranco Ferre"


Обладатель "Лица Gianfranco Ferre"

Волосы - это память, а от памяти иногда нужно избавляться" Кто он? Мужчина? Женщина? Все же больше мужчина. Необычный, яркий, харизматичный, эксцентричный с ярко-рыжей шевелюрой. Для него подобрали такой яркий и необычный термин - андрогин. Хотела бы поспорить с теми, кто прицепил этот ярлык к нему.
Берлин, Париж,Токио,Россия да и что мелочиться захвачен весь мир высокой моды. Первые полосы "Fashion" глянца. Пройден тернистый путь и открыто "окно" в модельный бизнес, завоевано право русским мужчинам участвовать в показах наравне с европейцами обоих полов.
В семье Он был пятым ребенком. Как и обычный советский ребенок, Он ходил в школу. Но уже тогда отличался вкусом к одежде, чтобы отличаться от толпы Он надевал поверх штанов юбку. Так Он боролся за внимание. В 15 лет Он уже работал на подтанцовке у группы "Демо". Для учебы танцы были в минус и тогда родители приняли решение больше не отпускать его на гастроли. Он ушел в моду.
Взлет его карьеры начался после того как креативный директор английского GQ (а тогда стилист Prada) Дэвид Брэдшоу пригласил его на съемку, состоящую целиком и полностью из женских образов. Фотографии пришлись по вкусу искушенной лондонской публике, и это стало хорошим рывком для работы манекенщиком. К сожалению, стилисты и фотографы продолжают нещадно эксплуатировать этот имидж, видя в нем "настоящую женщину". Из-за этого Он не раз лишался многих интересных контрактов, которых, без сомнения, был достоин. С другой стороны именно это помогло ему не изменить себе и своему образу, не стать коммерческим объектом.
Участвовал в показах John Galliano,Gaultier Homme, Ann Demeulemeester и Junya Watanabe Man. На миланской неделе моды сезона 07/08, Он открывал женский показ Жан Франко Ферре, этой чести удостаевается не каждая девушка модель, что уж говорить о мужчинах. Ему предложили стать лицом этого бренда. Что позволило ему подняться еще на одну ступень мировой фешн-индустрии.
Работая на Дениса Симачёва, он мог показать лучшее, что на нем было. Знаменитый на всю Европу дизайнер, коньком которого были и остаются русские традиции возложил на свою лучшую модель особую миссию: показать, чем славится Россия.
И вправду "модная Россия" им гордится. На своих шпильках он прошагал ввверх по карьерной лестнице высокой моды и что самое интересное устойчиво держиться на них не хуже женщины. Не только своим внешним видом "оберткой", я бы так сказала, но и внутренним содержанием Он породил армию клонов, доказав нам , что Он занял полагающуюся по праву только ему нишу в модельном бизнесе. И в пример этого на модных показах часто можно увидеть худощавых юношей с роскошными, а иногда даже и рыжими, гривами и белой кожей, как у фарфоровой статуэтки . Все бы хорошо, клон создан, но нет той органичности в образе. Как говорят : "Сколько не старайся создателя не переплюнешь"!

Хворикова Александра

04-09-2010

Рекомендуем похожее:



Дмитрий Дибров Стал Отцом

Телеведущий Дмитрий Дибров в ночь на среду стал отцом. Его молодая жена Полина подарила Диброву


Олег Тарнопольский Создал Платье Из Волос

Олег победил на неделе моды в Киеве со своим платьем из волос.


Fashion Tv На R Ussian F Ashion W Eek: Первые Лица Моды

Названо имя самой востребованной модели сезона весна-лето 2007 и победительницы конкурса Fashion

Логин
Пароль
Запомнить