» » 23:45 & 5ivesta Представили Дебютный Maxi Single "Я Буду"


23:45 & 5ivesta Представили Дебютный Maxi Single "Я Буду"

Главные герои российских чартов, группы 23:45 и 5ivesta представили свой дебютный макси-сингл «Я БУДУ». Мероприятие состоялось 14 декабря при поддержке радиостанции DFM и журнала Yes-звезды в клубе «Истерика». В макси-сингл вошли радийная и соло-версии трека, а также 16 танцевальных ремиксов от лучших диджеев России.
Как только песня «Я буду» появилась в ротации российских радиостанций, вместе с этим возникло множество слухов, например, что ее исполняет Кристина Орбакайте в несвойственном для нее rnb-стиле. Эта легенда преследует группы 23:45&5ivesta до сих пор. Кроме того, ребята разъяснили, что 23:45 и 5ivesta – это дуэт, представив на сцене клуба собственные программы.

Сюрпризом вечера стало сольное выступление солистки группы 5IVESTA – ЛОИ - с новым треком «Луна».




Этот сингл был записан в начале декабря 2009 года, а уже в январе 2010 рекорд-лейбл «Musicpeople» планирует выпустить песню в эфир радиостанций, а также приступить к съемкам видеоклипа. Олег Миронов, продюсера проекта: «Дело в том, что Лоя обладает довольно редким для нашей эстрады тембром. И, конечно, совсем не похожим на голос Кристины. Что мы, собственно, и решили продемонстрировать, записав «Луну». На мой взгляд, она имеет огромные шансы на успех, как сольная исполнительница, т.к. помимо уникального вокала, Лоя является довольно яркой и харизматичной артисткой. Впрочем, скоро вы сможете в этом убедиться сами».
17-12-2009

Рекомендуем похожее:



Елена Темникова выпускает макси-сингл и видео клип

Лейбл BY TEMNIKOVA выпустит новый макси-сингл и видеоклип на песню "Навстречу"


Ольга Кормухина Представила Макси-Сингл На Thankyou.ru

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной - главное событие певицы за


Солистку Группы 5ivesta Family Уронили На Съемках Клипа

1 и 2 февраля прошли съемки нового видеоклипа группы 5iveSta Family на песню "Просыпайся".

Логин
Пароль
Запомнить