» » С Большим Успехом Состоялся Концерт Дмитрия Певцова


С Большим Успехом Состоялся Концерт Дмитрия Певцова

«Потрясающе!», «Изумительно!», «Супер!» - с такими словами выходили восторженные зрители из зала театра Эстрады по окончанию концертной программы Дмитрия Певцова и группы «КарТуш» – «Певцов – много, Певцов – один!».

Успех концерту обеспечила и прекрасно подобранная плеяда музыкантов: группа «КарТуш», певица Зара, Казанский государственный оркестр «La Primavera», московский мужской хор «Пересвет».

В качестве гостей программу посмотрели такие известные личности: режиссёр Эльдар Рязанов, поэтесса Лариса Рубальская, композитор и поэтесса Лора Квинт, певец Андрей Билль, режиссёр Джаник Файзиев, продюсер Игорь Матвиенко, коллеги Певцова по актёрскому цеху. И все давали только самые лучшие отклики.
Зрители прекрасно принимали всё предложенное Певцовым: песни Высоцкого, сонеты Шекспира на музыку Таривердиева, песни Вертинского, романс из спектакля «Юнона и Авось», советские шлягеры, хиты Алексея Кортнева и Дианы Арбениной, песни написанные специально для Дмитрия Певцова Николаем Парфенюком.
Программа была обширна. В «живом» звучании зрители услышали полюбившиеся по программе «Две звезды» лучшие дуэты с Зарой. Потрясающей кульминацией их совместного творчества стал необычный микс «Степь широкая / Dle Yaman». Знаменитая русская распевная «Степь широкая» изумительно переплелась с армянским шедевром композитора Комитаса. Немалую роль в успехе этой композиции сыграл дудукист Роберт Арутюнян, проникновенно исполнивший свою партию. Идея соединить два известных произведения принадлежала Заре.

Открытием для зрителей стала группа «КарТуш», которая не только великолепно сопровождала все музыкальные номера Певцова, но и исполнила свои собственные песни: «Это Москва!», ставшую в 2008 году Лауреатом VIII городского конкурса песни «Дорогая моя столица», мелодичную «Снежную сказку». В финале «КарТуш» представил зрителям песню «Остров покаяния», написанную художественным руководителем и лидером-вокалистом группы Андреем Вертузаевым по мотивам фильма П. Лунгина «Остров», которая совсем скоро по приглашению Аллы Пугачёвой примет участие в её легендарных «Рождественских встречах».

Сюрпризом для зрителей стало участие в программе супруги и музы Дмитрия Певцова Ольги Дроздовой. Красивая и артистичная она прекрасно справилась с ролью конферансье. Впрочем, Ольга принимала активное участие и в подготовке программы. Именно она придумала эффектное поппури внутри «Это было недавно, это было давно», она участвовала в формировании репертуара, разрабатывала визуальный образ для Дмитрия.

Зрители благодарно принимали как творчество Певцова, «КарТуша», Зары, «La Primavera», так и общение артиста с ними. А Дмитрий Певцов был щедр на диалоги с залом, шутки, акробатические па. В зале царило душевное единение.

«Браво!», «Ещё!», «Мы вас не отпустим!», «Бис!» – благодарная и восторженная публика долго не отпускала артистов со сцены.

14-11-2009

Рекомендуем похожее:



Свет Pink Floyd озарит шоу группы «КарТуш» «50 СВЕТОВЫХ ЛЕТ»

24 и 25 апреля в Театре Киноактера состоится шоу-концерт стрит-рок группы «КарТуш» при участии


Концерт Дмитрия Певцова

10 и 11 ноября в московском Театре Эстрады состоится совместный проект Дмитрия Певцова и группы


Дмитрий Певцов Выступит С Концерной Программой

20 апреля в театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» выступит с программой «Краткая биография,

Логин
Пароль
Запомнить