» » Модная Религия


Модная Религия

V-confession уникальный Интернет-проект в новом для России формате fashion art community, объединяющий не только профессионалов индустрии, но и всех тех кто знает, что мода это прежде всего искусство.

Модная московская публика и знаменитости, среди которых Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Артемий Троицкий, Виктория Боня, Александра Диброва, Андрей Бартенев, Макс Гор, Владимир Широков и многие другие прикоснулись в этот вечер к искусству моды. Арт-фото выставка и эксклюзивные куклы, одна из которых была создана Пьером Карденом стали настоящим модным откровением. Приятным сюрпризом стало живое выступление Полины Гриффис.

По словам хозяйки вечера Ксении Таракановой «Объединение молодого российского fashion establishment основная цель нашего модного портала, однако мы стремимся создать красивый и удобный ресурс не только для профессионалов индустрии, но и для самых стильных Интернет-пользователей».

Партнерами мероприятия выступили спа-салон WellHall, компания Whiteholl, любезно предоставившие водку Kauffman, и великолепное шампанское Moet & Chandon, без которого не обходиться ни один светский вечер.

В рамках презентации прошел благотворительный аукцион «Парад звездных кукол детям», деньги собранные от которого пошли на лечение Олега Зюзенко, 9-летнего мальчика страдающего остеосаркомой.

V-confession - единое информационное пространство о моде и стиле, объединяющее профессионалов своего дела и людей, интересующихся миром моды, всех тех, для кого мода является религией.

09-05-2009

Рекомендуем похожее:



World Fashion Friends 2010

13 октября телеканал World Fashion Channel вручил заветные статуэтки за вклад в развитие


Церемония Награждения World Fashion Friends

13 октября впервые в Москве состоится Церемония награждения World Fashion Friends


Xiii Московская Международная Выставка "Свадебная, Вечерняя Мода И Аксессуары"

XIII МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СВАДЕБНАЯ, ВЕЧЕРНЯЯ МОДА И АКСЕССУАРЫ» пройдет с 29 по 31

Логин
Пароль
Запомнить