» » World Fashion Awards 2009


World Fashion Awards 2009

В клубе «Рай» прошла церемония награждения ежегодной премии World Fashion Awards 2009. В специальной номинации Fashion лучшая коллекция 2009 победила дизайнер Olga Rusan.
Ольга Русан – дизайнер нового поколения. Молодая, полная свежих идей и неиссякаемой энергии, не перестает очаровывать и восхищать своими работами лучшие подиумы столицы.
Концепция творчества Ольги Русан оригинальна: каждая женщина обладает неповторимой, только ей одной присущей красотой, и правильно подобранный наряд способен раскрыть очарование индивидуального образа любой из нас. Изящные коллекции воплощают самые привлекательные свойства женской натуры – утонченное обаяние, нежная чувственность, роскошная сексуальность. «Я не выражаю в платьях настроение – платья из моей коллекции сами его создают», - так рассуждает дизайнер, притворяя в реальность самые смелые представления женщин о своей красоте. Художник-модельер работает над созданием неповторимого уникального образа, как для своих клиентов, так и для крупных корпораций.
В создании одежды применяется редкая сегодня техника ручной вышивки драгоценными и полудрагоценными камнями, стеклом и бисером, используются неординарные приемы кроя в классических образах. Особое внимание уделяется вопросам происхождения тканей, фурнитуры и кружева.

20-03-2009

Рекомендуем похожее:



Снежная Party В Asia Hall

24 декабря в ресторане Asia Hall, при поддержке Caravan Resort Hotel состоялась рождественская


Fashion People Awards 2007

Церемония Fashion People Awards призвана привлечь внимание к самым красивым и талантливым людям

Логин
Пароль
Запомнить