» » Sovfracht Calendar Party


Sovfracht Calendar Party

Девятый раз подряд компания СОВФРАХТ удивляла партнеров, друзей и коллег календарем, который по праву можно назвать художественным произведением.

Автором новой версии стал известный русский фотограф Михаил Королев, «любимый фотограф журнала Playbay-2007» и автор провокационных фотосессий с Ксенией Собчак, Тиной Канделаки, группой «ВИАгра» и других.
Главными героинями календаря, по сложившейся традиции, выступили сотрудницы компании СОВФРАХТ.

Интерьер и атмосфера клуба «Бархат» вполне соответствовали характеру и контенту мероприятия: яркие и захватывающие декорации, динамический видео-ряд на многочисленных плазменных панелях, световое шоу и изысканное музыкальное оформление...
Вниманию гостей, поднимающихся по лестнице, открывалась экспозиция фотографа Михаила Королева и панно с иллюстрациями из календаря.

Среди сотен нарядно одетых людей, большинство из которых составляла российская деловая элита, были замечены всем известные персонажи: герой, депутат и вице-спикер Государственной Думы Артур Чилингаров, актер и ведущий Валдис Пельш, обаятельная актриса Елена Полякова, певец Сергей Крылов, актеры Наталья Лесниковская, Александр Раппопорт, Михаил Дорожкин, вездесущий Шкет (НТВ, «Ты не поверишь») и многие другие.

Вниманию публики была представлена обширная программа, подготовленная хозяйками вечеринки, сотрудницами компании и героинями календаря в одном лице.
Провела грандиозное шоу Алла Довлатова, а Анита Цой выступила со своей новой зажигательной программой.

14-11-2008

Рекомендуем похожее:



Презентация Новогоднего Календаря Playboy

Легендарный мужской журнал Playboy и Viatti представили новогодний календарь The perfect days of


Юлия Ковальчук Впервые Выступила Сольно

На днях состоялось первое сольное выступление Юли Ковальчук. Свою песню она исполнила на


Презентация Календаря Ирито

17 февраля в Москве состоялась официальная презентация календаря ИРИТО. Календарь создан Владом

Логин
Пароль
Запомнить