» » Премьера Криминальной Комедии Братьев Коэнов "После Прочтения Сжечь"


Премьера Криминальной Комедии Братьев Коэнов "После Прочтения Сжечь"

Как вы думаете, можно ли убежать от преследователей, передвигаясь по беговой дорожке из тренажерного зала? Оказывается, можно, если преследователи гонятся за вами на велотренажерах из того же тренажерного зала. Эта погоня бесполезна, потому что убежать нельзя, да и догнать не получится, а когда еще отсутствует понимание конечной цели и присутствовует полная неорганизованность действий – получается авантюрная комедия братьев Коэнов «После прочтения сжечь».

Премьера этого фильма при большом стечении зрителей прошла 1 октября в кинотеатре «Формула Кино Европа». Полный абсурд в мыслях и действиях в фильме демонстрируют как простые работники тренажерного зала, так и властные структуры – как известно, рыба гниет с головы.

Огромное количество зрителей на премьеру, среди которых, кстати, было немало звезд, привлекло не только громкое имя режиссеров картины, но и потрясающе «звездный» актерский состав: Бред Питт, Джордж Клуни, Джон Малкович, Тильда Свинтон! И еще в непривычных для этих актеров амплуа «придурков».

В «горящем» красным пламенем кинотеатре «Формула Кино Европа» можно было разглядеть знакомые лица Степана и Артема Михалковых, Александра Носика, Елены Ханги, Юрия Грымова, Павла Майкова, Павла Артемьева, Авроры, Дакоты и других.


15-10-2008

Рекомендуем похожее:



Премьера Фильма "Самка" Собрала Немыслимое Количество Звёзд

Во вторник, 15 марта, в московском к/т "Пушкинский" прошла премьера нового фильма Григория


Брэд Питт И Джордж Клуни Снова Будут Работать Вместе

Брэд Питт и Джордж Клуни, снявшиеся в "Тринадцати друзьях Оушена", скоро снова будут работать


Премьера Фильма "Блондинка В Шоколаде"

Премьера фильма «Блондинка в шоколаде» прошла в среду, 7 февраля, в кинотеатре «Формула кино

Логин
Пароль
Запомнить