» » В Нью-Йорке Отметили 40-Летний Юбилей Calvin Klein


В Нью-Йорке Отметили 40-Летний Юбилей Calvin Klein

Уникальной частью торжественного мероприятия стало открытие Хай Лайн - площадки, являющейся неотъемлемой частью Нью-Йорка будущего, открытия которой ждали как ничего другого за последние десятилетия.

Гостям мероприятия первым посчастливилось насладится новым пространством и видами Хай Лайна, новой достопримечательности Манхэттена.

Гости вечера составили блистательное созвездие моды и шоу-бизнеса. Наряду с героями рекламных кампаний Calvin Klein Ева Мендес, Гарретт Нефф, Хью Дэнси, Габриэль Обр и Брук Шилдс, на мероприятии присутствовали и свежие лица Лейтон Мистер и звезда Lipstick Jungle Роберт Бакли, а также топ-модели Евгения Володина, Наташа Поли, Джулия Стеньер, представители ведущих мировых СМИ и кино-сообщества: Холли Берри, Кевин Бейкон, Синтия Никсон, Наоми Уоттс, Эллен Помпео, Алан Камминг, Линдси Прайс, Джаред Лето, Джимон Хоунсоу, Джессика Сзор, Падма Лакшми, Зои Залдана, Наташа Беддингфилд, - все в Calvin Klein. Всего присутствовало около 600 гостей.

Том Мюрри, президент и исполнительный директор Calvin Klein, Inc. говорит: "Для нас было очень важно, чтобы это празднование отдавало дань прошлому, в то время как мы смотрим в будущее бренда, и чтобы оно объединяло несколько ключевых элементов. И нам кажется, мы добились того, чего хотели".

Центральным элементом торжественного празднования стала уникальная световая инсталляция "Разделение пространства" в здании проекта Поусона от признанного художника Джеймса Террела, которого называют "скульптором света". Он наполнил минималистичное пространство крайне эмоциональными пульсациями света и цвета.

В настоящее время Террел работает над своим самым амбициозным проектом – Roden Crater, потухшим вулканом в Painted Desert северной Аризоны. Он также работает над ретроспективой своих работ, которая будет проводиться в Музее Гуггенхайма в 2011 году.
"Я очень рад отпраздновать удивительный и неоспоримый вклад Calvin Klein в формирование современную моду", - говорит Террел по поводу сотрудничества.

Британская певица Estelle, которой пророчат блестящее будущее, исполнила короткий сет, в том числе свой хит American Boy и модифицированную версию New York, New York, где в одном куплете знаменитые слова заменили на поздравление Дому Calvin Klein.

Малкольм Кафрэ, старший вице-президент по глобальным коммуникациям Calvin Klein, Inc. говорит: "Как бренд Calvin Klein всегда смотрел в будущее. Обращенная в прошлое ностальгия – это не о нас. Для нас было важным сделать свой вклад в будущее Нью-Йорка, который всегда был нашим домом, и послать свое сообщение о сильной эстетике бренда. Хай Лайн – самое важное новое общественное пространство в Манхэттене. Именно визуальная концепция «парка будущего» послужила причиной, по которой для нас было органично стать их партнерами. Сотрудничество с Джоном Поусоном в создании конструкции, которая стала поразительным мостом доступа к Хай Лайну было естественно для нас. Его общая эстетика воплощает дух дизайна Calvin Klein. Джеймс Террелл создал инсталляцию для этой конструкции, которая поддерживает идеи «света и пространства», - наши ключевые идеи данного события".

История Calvin Klein, Inc.

Calvin Klein, Inc. – одна из ведущих дизайнерских студий в мире. Здесь разрабатываются и поставляются на рынок коллекции мужской и женской одежды, а также ряд других товаров. Все это производится и поставляется на рынок через обширную сеть лицензированных магазинов и через другие организации во всем мире.
Бренды/стили Calvin Klein, Inc.: Calvin Klein Collection, CK Calvin Klein, Calvin Klein и Calvin Klein Jeans.

Линии продуктов, выпускаемых под различными брендами Calvin Klein, включают в себя одежду, аксессуары, обувь, нижнее белье, одежду для сна, трикотаж, носки, купальные костюмы, очки, часы, ювелирные украшения, пальто, ароматы и косметику, а также товары для дома.

В России

Линии Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein полностью доступны в одноименных моно брендовых магазинах, а также частично в ведущих мульти брендовых магазинах в России и на Украине.

Calvin Klein Jeans – культовая линия всемирно известной марки Calvin Klein. Подходит всем вне зависимости от возраста. Его выбирают как современные женщины, так и мужчины, которые предпочитают жить в многонациональных городах-мегаполисах. Именно Келвин Кляйн сделал ставку на сексуальность джинсовой одежды, сделав ее дизайнерским объектом.

CK Calvin Klein – это утонченность и сексуальность молодости. В основе стиля лежит современный, американский взгляд на моду от Calvin Klein. Линию сk Calvin Klein отличает монохромность, чистота и минимализм – три незыблемых закона модного дома.
Основные цвета коллекции – черный, белый и серый. В коллекции CK Calvin Klein воплощаются каноны современной утонченности и самые высокие стандарты качества.

19-09-2008

Рекомендуем похожее:



Синтия Никсон В Calvin Klein

Всем известно, что исполнительница роли Миранды - Синтия Никсон является давней поклонницей бренда


Ева Мендес Снялась В Рекламе Нового Аромата От Calvin Klein

Реклама новых духов Secret Obsession (Тайное наваждение) от Calvin Klein, в которой приняла


В Нью-Йорке Продолжаются Съемки "Секс В Большом Городе"

Полнометражная версия суперхита "Секс в большом городе" появится на большом экране лишь в мае

Логин
Пароль
Запомнить