» » 19 Июля Прошел Пикник "Афиши" В Коломенском


19 Июля Прошел Пикник "Афиши" В Коломенском

Некоторое время назад никто бы не подумал, что возможно собрать в центре Москвы летом несколько тысяч приятных, не мешающих друг другу людей, которые бы слушали актуальную музыку, играли в подвижные игры, смотрели кино, знакомились и веселились, чтобы был настоящий городской летний праздник. Пикник «Афиши», собрав в Коломенском 55 тысяч человек, в очередной раз доказал, что в этом городе есть множество людей, которым интересно, что происходит вокруг, которым не нужен алкоголь, чтобы хорошо провести время, и которым хорошо вместе. Пятый «Пикник» - еще лучше, чем предыдущие, с новыми кулинарными аттракционами, новыми игровыми технологиями и, конечно, с самой свежей музыкой.
Пикник каждый год позволяет своим зрителям увидеть и услышать самых интересных музыкантов, дизайнеров, диджеев и кулинаров текущего момента. В этот раз зрителей порадовали группы DeVotchKa, The Teenagers, Комба БАКХ, Петр Налич, Sergent Garcia, Dolphin, Ленинград – и это далеко не весь список!






Кроме музыки, вниманию гостей было представлено множество разнообразнейших развлечений: дискороллердром, безалкогольный бар, гриль-деревня, барбекю, гоночный трек, видеоигры, Wi-Fi-бар, фотоцентр, брейк-данс, кинотеатр под открытым небом, джолли-джамперы, пого-стики, бейсбол, гольф, скалодром, батут, баланс-борды, волейбол, йога, аэробика, школа танцев, твистер, сокс, бадминтон, аэрохоккей, кофейный бар, DJ-школа, scrabble, дизайнерский рынок, бои подушками, детская площадка, школа дизайна, бульварные игры «Большого города», караоке-машина и даже места для влюбленных!
Дмитрий Степанов, исполнительный директор Пикника «Афиши» так описал главное ощущение Пикника: «Как будто мы весь год лезли на гору, обдирая коленки, и 19 июля в 21.00, наконец, залезли. В следующем году мы планируем увеличить бюджет в несколько раз, обязательно привезем несколько музыкальных хедлайнеров, поработаем над эффектностью главной и малой сцен. Если останемся в Коломенском, то масштабнее распорядимся водой. А также постараемся увеличить территорию Пикника, конечно, если администрация музея-заповедника пойдет нам в этом навстречу. В этом году стало очевидно, что аудитория будет расти с каждым годом, и мы будем делать все возможное, чтобы всем хватило места. Есть также некоторые идеи насчет финального аккорда следующего Пикника, но пока мы все будем держать в тайне».

Анна Гордеева
23-07-2008

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Пикник «Афиши» 2016

В этом году Пикник «Афиши» состоится 30 июля в парке «Коломенское»


Прошел Самый Большой Фестиваль Лета — Пикник "Афиши".

В Москве прошел самый большой фестиваль лета — Пикник «Афиши».


Пикник "Афиши"

Пикник "Афиши" пройдет в Музеи-заповеднике "Коломенское" 19 июля 12:00

Логин
Пароль
Запомнить